Боже Вiльна

"Груз будущего, который взваливается на себя вместе с грузом прошлого, заставляет спотыкаться даже самых сильных". Как вам эти слова Д.Карнеги?

Ответы · страница 2
Ро
Розочка

согласна вполне......это и есть.всему судья

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а сахар сладкий как вам или слова?

Сергей

Боже Вiльна, вот чесна, пока прочёл ваш вопрос уже нагрузился😂😂😂

Боже Вiльна

розпрягайте, хлопцi, коней, тай лягайте спочивать!)))

Сергей

не могу так красиво сказать, но так и сделаю !!!!!!!!!!!!)))))))))))))

украина стала украиной потому что поселились казаки им императрица дала земли на окраинах руси они были пограничниками и охраняли граници госсударства за то что им выделили землю украина - окраина краина край а не то что вам в уши ссут сейчас так что песня казачья

Боже Вiльна

ага, мы такие все обоссанные, черноземы украинские были пустыней, пока немецкая жидовка туда русских казаков не поселила. А они там вообще деградировали полностью, забыли, кто они и откуда, и им (нам то есть), теперь только и делают, что ссут в уши. Недавно мне один эрефийский поцреот даже поведал, шо оказывается при СССР всё-всё в Украине построили россиянцы, и теперь имеют полное право вывозить оттуда построенные ими заводы))))) Не говоря уже про исконно россиянский Крым. Сижу вот и думаю, а украинцы совсем-совсем ничего при СССР не строили? И шо сейчас в эрефии делают эти 8 миллионов укаринских гастарбайтеров, если они вообще ни на что не способны?))))))))) Выгоните вы их оттуда нахуй уже, шобы они там, с обоссанными ушами не шастали)))

так они тут ничего не строят так есть специалисты некоторые так работают за те копейки на которые в России не проживёшь а в основном девки другим местом зарабатывают это раз по поводу строилили или не строили так строили все в СССР и на украине и в узбекистане везде строили те кто жили в СССР а не одни Украинцы так что не надо тут и Крым был и есть Россия и к республике Ураине прислюнил его Хрущёв

Anatoliy Kofman

Грузите апельсины бочками

Anatoliy Kofman

в жизни всякого бывает жук мычит,а бык летает

Anatoliy Kofman

у каждого Абрама- своя программа

Anatoliy Kofman

У каждого Додика-своя методика

Anatoliy Kofman

У каждого педика- своя лирика

Олег Полов

не было у него такой фразы

Олег Полов

не знаю....но эта фраза не стиль Карнеги

Максик Ласковый )

Мудрец.. Что тут скажешь.

Максик Ласковый )

Я его в 16 лет от корки до корки пролистал.

Боже Вiльна

а на меня он не особо впечатление произвел

Максик Ласковый )

Мне понравилась его фраза: "я люблю на завтрак яичницу с беконом, но когда я иду на рыбалку почему-то приходится брать мотыля.. Потому что рыба предпочитает на завтрак - червей."

Иван Цивилев

правильно.... и сегодня

Боже Вiльна

тяжко вам, наверное, еле разговариваете))

Иван Цивилев

прекрасно говорю.... отвлекают

Игорь Лазаревич

понимаю о чем речь)))

Игорь Лазаревич

я сейчас в этом состоянии)) споткнулся)))

Игорь Лазаревич

неее)) не упаду, спасибо)))

Валерий Гончаренко

И это верно ... Но .....

Валерий Гончаренко

...без прошлого нет будущего....

Сергей Петров

Не соглашусь.

Боже Вiльна

какие ваши годы! Еще встретите, когда задумаетесь о будущем своих детей

Елена Данилова

Умничка

Боже Вiльна

закончил этот умник печально - в полном одиночестве

Елена Данилова

Может это было его счастье?