Ramsay Bolton

Мариш, добрый вечер))) права ты была, малеха не выспался, а на работе отоспаться так и не удалось...Ты одна ЛУЧ СВЕТА в темном и царстве и мой ангел-хранитель, милая!!!

Ответы
Марина

милый..отдохни...))))))))я буду светить тебе 😉

Ramsay Bolton

хорошо, слушаю и повинуюсь!!! Не скучай, Помню, Люблю. Надеюсь.

Марина

я тоже буду очень скучать........приворожил да?))))))) признавайся!!!!!!!

Ramsay Bolton

нет, просто большую часть времени думал о тебе...а это притяжение, обычное и вместе с тем волшебное!

Марина

я о тебе..прям навождение............

Ramsay Bolton

просто, наверное, мы действительно подходим друг другу...ты не думала об этом?

Марина

думала...много думала о тебе....

Ramsay Bolton

значит встретимся летом...и останемся друг с другом навсегда!!!