Юрий

кто самый страшный вас кусал? и какие были последствия?

Ответы · страница 12
Ирина Смирнова

Муж за шиколодку, по инерции последствия получились прямо в бубен ногой

Юрий

😆

Вредное Ископаемое

кто только не кусал. кошки, собаки, насекомые. даже саранча как то напала

Юрий

👍

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

оса) у меня аллергическая реакция... с соответстующими последствиями.....

Юрий

это неприятно

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

это смертельно, в некоторых случаях....

Юрий

это даа...((

Елена Асвойнова-Травина

Младшая двоюродная сестра. Потом недели две кожа на этом месте слезала.

Юрий

ого

Вячеслав Серкин

Собака за задницу тяпнула лет 5 назад. Так любя, джинсы даже не порвала.))

Юрий

зачётно)))

Юрий Ловлин

скорпион (очень не понравилось) - но через два дня все прошло в основном

Юрий

больно?

Юрий Ловлин

Ну да, рука распухла как подушка

Юрий

ого

Tatyana Smitnova

В детстве укусила собственная любимая собака , до сих пор боюсь собак ..

Уральская Рябинушка

Пчела, под глазом. Но последствия вы уже представили-окосела на неделю

Уральская Рябинушка

Ага, присвоить звание героя

Вовочка (Учениг)

Ну, героя сомневаюсь, но поцелуй ты проворонила.

Уральская Рябинушка

Да не сыпь соль на рану, и парня проворонила

Вовочка (Учениг)

Не переживай за него. На нём другая ездит.

Уральская Рябинушка

Знаю-поезд ушёл

Тahoe

клещ не энцефалитный но болела долго три мес температура была высокой

Юрий

ничего себе

Тahoe

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Костян Давиденко

моя знакомая , до сих пор след на руке от её укуса , а ведь прошло 3-4 года

Юрий

да уж))

Ни
Ника

Любимый .В сердце.Разорвал.Навеки.Теперь без сердца я живу...так долго..

Юрий

да уж

Галина Коровина

Мой кот, разнимала драку. Месяц лечилась, в плоть до переливания крови.

Юрий

ничего себе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можете не верить.... бородатый нохча... в борьбе за жизнь и зубы оружие...

Внеземная Фея

Кавказская овчарка. Шрамы остались на ноге. Маленькая была мало помню

Юрий

👍

:T
:Thinking:

Та вроде страшные не кусали... Так вроде кровь и порванная кожа чутка...

Юрий

👍🙂

Юрий Большаков

Собака лаяла на дядю фраера. Потом кусаяла. Клопы тоже не плохо кусают

Галина Мешалкина

Из страшных никто,а вот кошка "рванула" так.что до больничного...☹️

Юрий

ничего себе

Галина Мешалкина

Да,вот как бывает.☺️

Александр

Кавказская овчарка, пара синяков на животе, даже испугаться не успел.

Юрий

👍

Aleksandr Pushkin

немецкая овчарка в детстве....жалко было пса...хороший и красивый был...

Юрий

☹️

Лирик

пёс. 2 месяа заживания и небольшой шрам. но в этом я сама была виновата