Юрий

кто самый страшный вас кусал? и какие были последствия?

Ответы · страница 14
Светлана Магрупова

домашняя собака и никаких последствий ,кроме уколов от бешенства

Юрий

ужас

Людмила Кузина

сташнее собственного кота никто не кусал, к счастью)))). кот выжил)

Юрий

🙂

Евгения Евстропова -

Страшнее комара меня не кусал никто, царствие ему небесное!😀

Dr. Specht

ротвейлер....загнило мясо на ноге, вылечить успели. дыра осталась

Юрий

👍

Dr. Specht

😯

Юлия Александровна

пчелы осы никаких, а откачивала после шершня страшно,было очень

Юрий

ну, есть методы

Юлия Александровна

высоко они

Юрий

есть лестницы)))

Юлия Александровна

пока поднимаешься.. неее пусть живут они мух жрут ни одной рядом нет

Юрий

ну ладно

Всё Ещё Будет...

Не поверите, два месяца на больничном, после укуса родного кота)

Юрий

ничего себе)))

Всё Ещё Будет...

И такое бывает, нерв зацепил, рука толтко-только в норму приходит)

Юрий

что ж у вас за кот то такой?

Всё Ещё Будет...

Ъороший котик, просто я под горячую лапу попала))

Юрий

😁

Балаганыч.

Ну он не страшный. Крыса была. Не каких последствий. Мне повезло.

Юрий

👍

Крыска Лариска

Клоп. И такой мерзкий !!!! До сих пор, как увижу - тошнить начинает.

Юрий

бррр...

Ир
Ирина

Мальчик в детстве я в отвер чуть не откусила ему пальчик на руке

Юрий

😱

Просто Осень

Соседская собака, обошлось, но укол поставили, на всякий случай.

Юрий

👍

Полиграф Задунайский

Диск на болгарке ,когда разорвался, и фуганок на работе .🙂

Ирина Чарикова

Страфоширдский гад. Полкисти в пасть засунул.Полмесяца лечили.

Юрий

ничего себе

Юрий

у меня маленький шрам остался от шеночка...

Ирина Чарикова

Я уж свои описывать не буду, никто внимания не обращает, код да целуют мои руки.

Галина Лихолатова

блохи последствия неизлечимая болезнь на всю оставшуюся жизнь

Юрий

от блох болезнь??? какая???

Юрий

ужас

Планета

Паук птицеед. Рука опухала и температура была под сорок три дня

Юрий

👍😱

Ма
Марина

человек))) я к людям потом подходить боялась (это было в детстве)

Юрий

ага

Шурави

Меня змея за мочку уха,Неядовитая,стёр кровь и без последствий

Юрий

как же она туда достала?

Шурави

А я её пустил под рубашку,она такая прохладная,приятно ползала по кругу,потом полезла вверх и вцепилась в мочку уха!

Юрий

ничего себе экстремал))

Шурави

Тут экстремумов мало,а вот когда босым ходил по стеклам битых бутылок...сначала страшно,но ни одного пореза!

Юрий

😱👍

Шурави

😁

Светлана Несмачная

Клоп, но я их тут же вывела. Замечательным старинным керосином.

Юрий

во дому брызгали?

Светлана Несмачная

Нет, только в том месте откуда он появился.

Юрий

а как выследили - откуда он появился?

Елена Ярохович

Была маленькой, петух- догнал и в ногу клюнул,его потом сварили

Юрий

жестоко)))

Елена Ярохович

жалко конечно петуха, сама его раздразнила

Катрин К

Человек, меня укусил человек. Последствий тьма, пугать страшно

Юлечка

Мошка, ток не кусала, а откусывала, два месяца кожу наращивала)

Юрий

есть такая зараза. больно...

Юлечка

Они мелкие, не больно, но конкретно