Юрий

кто самый страшный вас кусал? и какие были последствия?

Ответы · страница 9
Ал
Ал-Др

руслан в садике. а уву углу я стоял. а да! его же потом машинкой за это уебал. сзади в крысу.

Юрий

😱

Ел
Елена

В детстве я брала в руки всех подряд.Кусали всякие жуки ,осы ,пчелы и т.д. Было неприятно.)

Юрий

👍 🙂

Сварожич

Да какя то маленькая срань в Африке куснула так чуть не помер. Еле руку к жизни вернули)))

Юрий

ничего себе

Любовь Арутюнян

Шершень в этом году. Мне было так плохо! Хорошо, в аптечке был супрастин. Вовремя выпила.

Юрий

понятно. спасибо

Михаил Румянцев

Ротвейлер. Ничейный. 4 месяцев кололи 3 укола. Пол года нельзя было потреблять алкоголь.

Михаил Румянцев

Мне привели его (я в охране работал) и я пытался наладить с ним контакт. Гладил, трепал немножко по холке. Молодой ротор, ухоженный был. Проявлял недовольство. Я думал, что стерпит, у меня десятилетний опыт работы с азиатами к этому времени уже был, а ротор резко взял и тяпнул меня! Я и не ожидал такой борзости, да ещё и окружающие отвлекли. Обычно я успевал реагировать, а тут - четыре дыры в руке. 😁

Юрий

понятно. Вы кинолог?

Юрий

и я любитель))

Михаил Румянцев

Да и я от любителя недалеко ушёл. Это по трудовой книжке я был кинолог, а на самом деле все знания и навыки были только из практики с домашней азиаткой и с подопечными собаками на работе. Ну и общения с такими же как я. 😁

Юрий

ну, я и того меньше. Просто со своим псом на тренировки ездил)).

Красная Шапочка

Собака. Поехала на отдых, познакомилась с мужичком, а он подумал, что меня муж обижает)))

Юрий

🙂

Светлана

осы кусали,пережила,а вот когда овчарка на меня бежала тогда я испытала сильный страх

Юрий

представляю

Наталья Анатольевна

клоп, в Москве жила, вся покрылась шишками ужасно чешущимися, фу вспоминать противно

Юрий

ого

Наталья Анатольевна

года 4 назад там нашествие было

Юрий

ужас..

Галина Золотарева

три дня назад клещ в шею укусил, подлец-сожгли его ,а след воспалился, прижигаю йодом!

Юрий

да уж

Николай

Когда я гостил у друга на пасеке, меня там укусила коза. Особых последствий не было...

Юрий

да, у них укус послабее собаки

Николай

Да нехло так за губу ухватила...))

Юрий

за губу??? Вы что - к ней целоваться лезли?)))

Николай

Она сама лезла, а я уворачиваться пытался...

Юрий

интересная коза)))))

Николай

Ну да, забавная, вставала на задние ноги, передние мне на грудь и каааК, цапнет!

Юрий

всё по взрослому))))

Юлия Попова

​свора собак набросилась.... сразу две псины на ноге повисли.... три шрама осталось....

Юлия Попова

меня однажды кавказская гадюка укусить пыталась... ботинок спас.... на тропе лежала, незаметна совсем....

Юлия Алексеева

Ботинки то трекингковые были?

Юлия Попова

горный ботинок - тяжелый, с высоким голенищем... оно-то и спасло....

Юлия Алексеева

Во-во, таким и убить можно. Гадюку.

Юлия Попова

рядом наступила... она и испугалась наверно поболее меня....

Альбина Тимошкина

Комар, собака. От комара булдырь. От собаки шрама не осталось. Только порваные штаны

Юрий

👍🙂

Любовь Мацарская

Было 5 лет назад,клещ впился,сдали на анализ,зверь оказался не инфицирован-повезло!

Юрий

в детстве когда то часто клещи кусали.

Оля Ирбис

оса, увезли на скорой, отёк страшный был, кололи 5 дней гентамицином и супрастином)))

Юрий

ого

Оля Ирбис

сначала врач смеялся в приёмном покое, вся нога в 2 раза увеличилась, надулась как пузырь. А потом температуру смерил -38,5 и сразу на каталку в отделение отправил)

Вера Земскова

клещ...болело потом сильно ухо..что попала в больницу...какую то заразу он мне занес..

Юрий

ого

Наталья Крикунова

у меня было такое что покусали лесные осы...какие у меня были огромные волдыри ужас

Юрий

больно однаког))

Наталья Крикунова

и страшно....боялась что аллергия будет на укуы

Юрий

вы аллергик???

Наталья Крикунова

есть такое...но и у любого человека на укус пчёл и ос может возникнуть анафилактический шок

Юрий

это дааа

Наталья Демешина

Мошка...под глазом...и глаз не открывался и синяк остался...более страшного не было...

Юрий

ого

Святой Котец (Кz)

собака кусала , кусал какой то желтый паук , оса ... ну ничего страшного не случалось

Юрий

👍

Елена

клещ.Целую неделю с ним проходила.Но повезло,не заболела.наверно прививка помогла

Юрий

👍

Жо
Жорик

Конь кусал) собака сильна покусала,укол один сделали и все,опухоль Отт укусов была

Юрий

👍🙂