Жанна Иванова

Смотрю по телевизору концерт Юрия Антонова ! Я не фанатка ,...но так хорошо и спокойно на душе ...всё чаще , в последнее время , понимаю , что очень люблю старую музыку ...вижу в ней больше мелодичности и ...смысла ...А вы ?

Ответы · страница 10
Бабка Таня

Мадам! Столько времени держать один единственны вопрос -это неприлично.

Жанна Иванова

хорошо , Татьяна , я поняла вас . Но вопрос мой , и я его не собираюсь пока удалять ....по причинам , о которых писала выше .....За сим откланиваюсь ! Иду спать ! Спокойной ночи вам , Татьяна !:-)))

Бабка Таня

Не спокойной вам ночи! Я этот вопрос не оставлю и вы удалите его.

Александр Назаров

О как..! И стоило стока базар поднимать.............

Бабка Таня

Вай нот! Как говорят не наши!?

Жанна Иванова

Доброго дня вам , Татьяна ! Мой вопрос пользуется такой популярностью и благодаря вам тоже ......отвечая каждый раз на него , вы только поднимаете его рейтинг .....

Олег Ширшов

Со временем у человека меняется основной ритм мозга, значит взрослеете

Жанна Иванова

хорошо , что не сказали о старение ...

Олег Ширшов

Там точно не помню, но в жизни человека мозг проходит 4 основных ритма - цикла, первый кажется альфа у детей

Сергей Путятин

на 8 марта сам не ожидал в парке на БАБУШКИНА ПРИЕХАЛИ А ТАМ ПОЮТ \ВИА ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА\ ТАК ОТДОХНУЛИ ПОД СТАРЫЕ ПЕСНИ ВЕСЬ ПАРК ПЕЛ

Надежда

я тоже...и не только я, но и моя 18-летняя дочь любит слушать музыку 80-х, 90-х

Анна Король

Я человек старой формации.Поэтому и старая музыка мне ближе и понятнее.

Галия Янышева

подписываюсь под каждым словом.но..... я больше любила и люблю зарубежку.

Евгений Колбасин

Пробовал как-то напеть что-нибудь из современной музыки. Не получилось.

Надежда Попова

согласна, старые песни живут в душе, а современные даже не запоминаются

Антонина Богданова

Точно так же! А Антонова всегда любила: у него что ни песня,то душа поет!

Наташа Лихачева

Сегодня с удовольствием посмотрела это концерт,очень люблю ЮАнтонова.

Юлиана Крупская

У Юрия Антонова хорошие и слова и музыка - это редкое удачное сочетание

Галина Осташко

Согласна, хотя его уже заиграли. Но песни были хорошие, содержательные

Натали Верещагина

В старой музыке много смысла и жизнь вложена и по этому она мне роднее

Лариса Бабынина

Да ! А еще это музыка нашей молодости с прекрасными словами и мелодией

Евгения Иванова

ну скажу так, из нового редко что западает в душу, но такие все же есть)

Фархад Арсланов

Я очень люблю песни Ю. Антонова. На них учился играть и петь на гитаре.

Иван Фадейчев

не чем не могу помочь !!!!!!!!!без обибид !как каму че нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гаянэ Оганесян

да, хорошо поет. Иногда могу и классику послушать, все от настроения.

Светлана Смирнова

Я тоже очень люблю "такую"музыку,муж говорит старею,уже ностальгия...

И Я))) А песни Антонова просто обожаю....особенно 'дорога к морю' 👍

Алексей Чернышев

Учитывая то, что в современной музыке смысла совсем никакого, то да.