Жанна Иванова

Смотрю по телевизору концерт Юрия Антонова ! Я не фанатка ,...но так хорошо и спокойно на душе ...всё чаще , в последнее время , понимаю , что очень люблю старую музыку ...вижу в ней больше мелодичности и ...смысла ...А вы ?

Ответы · страница 3
Ольга Алтунина

да раньше были песни,которые актуальны по сей день, и будут актуальны и еще через несколько лет, не то что сейчас некоторые,которые даже смысл не помнишь...

Ольга Алтунина

Мэри Поппинс

На-днях обсуждали эту тему. Те же ощущения. А уж о смысле и рифмах не говорю вообще. Кто-нибудь объяснит мне смысл слов "а вокруг тишина, взятая за основу"?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я 30 лет назад Антонова не любил, а сейчас тоже при случае с удовольствиями...

Мэри Поппинс

Тот же случай был в нашей деревне))) но при этом на него лучше не смотреть.

И это тоже верное замечание, поступившее из президиума...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Музыка здесь не при чём...Просто она нас переносит в прошлое,в наше детство и юность..Вот эти то,подсознательные воспоминания,и делают нам хорошо...

Александр Нечаев

Период музыки написанной в СССР в советское время войдет в историю как классика. Она написано от души, для людей. Нынче такое редко появляется.

Рыжая

А я по ребенку ориентируюсь. Ей нравятся сугубо музыка 80-90х и раньше. Музыка последних исполнителей .... Оставляет желать лучшего. Дочери 2года:)

Рокер Де Театрал

Вот абсолютно солидарен с Вами. Поэтому чаще всего смотрю канал "Ностальгия" и слушаю записанные передачи Севы Новгородцева еще тех времён....

Ирина

это не просто ностальгия.устали уже от бессмысленной попсы.а раньше хоть и была цензура так на благо нам.более менее хороший вкус прививали.

Марина Петренко

Да, и фильмы старые смотрю с удовольствием, талантливые актеры и режиссеры, можно 100 раз посмотреть, а современные второй раз уже в напряг. 😉

Жанна Иванова

абсолютно согласна с вами :-)))

Константин

Жанна, я тоже люблю старую музыку, но и новая сейчас появляется интересная, только её сложнее найти. Послушайте как-нибудь Игоря Лазарева.

Влад Чепкасов

Согласен. А я когда смотрел запись живого концерта Scorpions, то думал: вот на кого надо равняться нынешним певцам, которые фальшивят на сцене.

Ирина Ириночка

А моя знакомая ходила на концерт Ю.Антонова и осталась разочарована. Нагло гнали фонограмму, за такие деньги просто на него посмотреть...

Лисиц Рыжий

козел он старый и почти забытый...столько лет уж "крышу дома своего" гоняет...раньше было интересно и душевно, но столько лет одно и то же...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Лисыч, не ток один шлягер же у него. там много чего. не будьте так жестоки к старику

Павел Пахин

я другой не признаю ...есть конечно и сейчас хорошие песни и исполнители ..но раньше была просто , волна какая то музыкальная хорошестей 😄

Дмитрий Фисюк

а вы новую много слушаете? сейчас ее так много стало - все что хотите, просто мы уже не в состоянии весь этот арсенал переварить. Есть все

Надежда Розыкова

Настоящее искусство, по-моему сугубо личному мнению, уже создано, современности надо очень постараться, чтобы создать что-то вечное.

Валерий Остапенко

он просто профессионал по сравнению со многими сегодняшними "звёздами". это завораживает. тем более,что песни до сих пор актуальны

Алексей

А я смотрю, как сборная Латвии рвет в хоккей финнов. И на душе тааак классно )))) осталось сделать Германию, Беларусь и Казахстан )))))

Галина Стукова

Я тоже очень люблю песни Антонова и многие знаю и подпеваю. В каждой песне чудесные слова и смысл, все понятно и доступно каждому.

Владимир Ефимов

То, в чём развивается человек сочетаетсяя с ним по вибрациям. В новых временах - вибрации другие. Для нового растущего поколения.