Жанна Иванова

Смотрю по телевизору концерт Юрия Антонова ! Я не фанатка ,...но так хорошо и спокойно на душе ...всё чаще , в последнее время , понимаю , что очень люблю старую музыку ...вижу в ней больше мелодичности и ...смысла ...А вы ?

Ответы · страница 8
Анатолий Мостовой

Очень люблю ретро. Ведь именно там настоящая, живая музыка и многие песни со смыслом

Жанна Иванова

вы сказать что хотели ...или вам имя моё так понравилось ?

Жанна Иванова

Аааа ,ну конечно : "" Стюардесса по имени Жанна - обожаема ты и желанна ! Ангел мой неземной ........"" .......Привет !

Камилла

Я всеядна в музыке! Люблю и Антонова и Герман и Талькова и Высоцкого и всех всех всех

Яр
Ярославна

пусть я и современник, люблю клубняки, рок и так далее, но полностью с вами согласна!

Александр Селардин

А я люблю Italo-Disco, их полный ряд с 1985 года и по сию пору, и всё время новые обработки. 🙂

Irina L

А я АВВА Деньги, деньги, деньги...

Gulmirochka

я тоже не фанатка, но тоже нравится Антонова. Особенно про девушку, что вышла из мая

Елена Клименко

Юрий Михайлович - любимый певец моей мамы, но ее больше нет уже 2 года....Добрые песни

Anatoliy Isaev

А я вижу Антонова певца, а рядом Антонова человека, и сравнение не в пользу первого

Oleg Potudan-Sky

Я тоже, но сам Антонов, говорят, не очень приятный тип... Я больше рок старый люблю...

Ирина Ириночка

А вы заметили, что даже современные певцы включают в свой репертуар старые песни?

Алексей Горбунов

он первый у нас в стране, кто начал писать песни в стиле инди рок. Мне тож нравится

Сергей Фофанов

Это Вы ещё не очень далеко в ретроспективе капнУли. Там ещё и Моцарт, и Бах и т.д....

Жанна Иванова

очень люблю и Моцарта , и Баха , .....и , вообще , классическую музыку :-)))

Сергей Фофанов

Вот, именно поэтому-то Вам и не нравится современная попса!

(((=

это песни со смыслом ,хотя и сейчас много интересных треков , очень интересных ....

Светлана Белоусова

С каждым днем блины получаются все лучше и лучше.-- поняла -старость приближается

Валерий Сидорков

Согласен, Но больше уважаю авторскую песню.
И тут и там,по крайней мере, искренне

Катюшка Шелестова

раньше музыка была что надо) например, Битлы) ну прелесть же)) а Антонова не знаю)

Александр Князев

То было, в основном, музыка, написанная профессионалами. А сейчас - троечниками.

Ирина Захарова

я разную музыку люблю и старую и новую и некоторую классическую. не люблю метал

НЕ
Наталья Ефремова

я тоже люблю музыку, инструментальную особенно. Где слов нет. А то такое поют....

Сергей Черепенько

Мне очень нравится его песня "Хмельная сирень". Музыка 70 -80 была очень красивая

Мартина

а я люблю старичка Джо Кокера, с разворота и сразу в ритм его хриплого голоса.