Алла Аверкиева

Честолюбие-порок великих?.

Ответы
Foka Foka

Ну кошки все чистоплотные, потому и великие... сволочи

Валентина Фёдорова

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО

Валентина Фёдорова

поверте за что и почему мне столько тоже задаю себе вопрос.Дасталось поверте по жизни круто и ничего живу славо Богу!!!!

Алла Аверкиева

И славлю Бога)))Такой ответ более приятен почему то.

Валентина Фёдорова

ну от того что ныть буду что мне хреново лучше не будет .Так что держись и всё будет хорошо.Поверь у меня земля из под ног уходила тоже.Поздравляю тебя с РОЖДЕСТВОМ ХРЕСТОВЫ счастья тебе от души желаю и верь себе ты сильная и все получится!!!!!

Алла Аверкиева

Я очень сильная.)))Спасибо,я вас тоже поздравляю с наступающим Рождеством Христовым)))

Валентина Фёдорова

Пишите если захотите поговорить ,буду рада.