Владимир С

Испытывали ли желание кого-то жизни лишить? Последствия этого желания?

−6
Ответы
Со
Сором

Приходили такие мысли. Но поостыв я осознал что все мы божьи твари и никто не имеет права отнимать у человека жизнь, которую он ему не давал, каким бы премерзким преступником тот бы ни был - лишь бог имеет право судить людей за поступки. Потому я пришёл к мысли что оккупантам нужно отрывать ножки или ручки и отправлять домой с миром живыми - российские солдаты тоже чьи-то дети, мамки по ним скучают и ждут дома

Оксана

А я после видео,когда бурят кастрирует пленного,а потом убивает...так в себя и не пришла--только через пулю в башку,только так!

Со
Сором

Можно и так. Но дохлый россиянин автоматически становится хорошим и его чисто гипотетически апостол Пётр может пустить в клуб нормальных пацанов - туда где Тарас Шевченко, моя бабушка, мой прадед-ветеран, киборги донецкого аэропорта, киборги Азова, детки из Бучи и Мариуполя, запорожские казаки, Королева Елизавета 2 и её супруг кавалер Армии Великобритании, словом в хорошей компании после всех преступлений российской армии. А без ручек и ножек россиянин останется жить, радовать мамку, которая ночи не досыпала чтоб кровиночку вырастить + от такого россиянина больше пользы, т.к. он больше не может вредить. Ну а когда оно сдохнет оно попадёт в особый российский рай, отгороженный от нормального рая высоким забором, рвом с крокодилами и стаями голубей из биолаборатории архангела Михаила, настроенных на российский этнос.

Оксана

Ты чего жестокий то такой...пожалей кацапскую мать--зачем ей мучится за инвалидом ухаживать,который к тому же ее и бить будет...Лучше пусть машинку себе купит...хотя похоже и тут родина ее поимеет.

Со
Сором

Да, инвалид - зато родненький и под боком. Станет нечего кушать - безрукому сынишке можно ножки отпилить и котлеток наделать. Хоть какая-то польза от чада)

Ava Harris

Я очень агрессивная, и если меня довести, я могу нанести тяжкий вред. Бывало что чуть не убила несколько раз. Последствий никаких, если речь обо мне. Так как я просто постояла за себя.

Владимир С

Понятно.

..
...

Конечно испытывал. И испытываю периодически. И периодически осуществляю задуманное. Последствия шикарны - тишина, никакого писка над ухом и на утро ничего не чешется

Владимир С

Это замечательно!

Марсианин

Наверное, все испытывали такое желание во время эмоционального взрыва. Я - не исключение.
Последствия? Я испытываю счастье, что не реализовал свои такие желания.

Владимир С

Это замечательно!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да каждый раз когда на дороге какой нибудь му...к попадается испытываю такое желание. Последствия: применяю дыхательную гимнастику и успокаивающие мысли

Владимир С

Понятно.

Oleg-2657@Mail.ru

У меня таких желаний нет , но если бы возникла необходимость как не избежность или как то что происходит на Донбасе - практически та же необходимость .

Владимир С

ЭТО ТАК.

Oleg-2657@Mail.ru

Мне 65 , но если бы призвали , делал бы то что нужно .

Владимир С

Мне 70 скоро, но я такого же мнения. Тем более нахожусь в хорошей физической форме.

Oleg-2657@Mail.ru

🙂👍🤝

Мариша Князева

такие мысли приходили много - но мысль пришла и в бездну унеслась - и стала легче жизни той дорога - ведь мысли я уже не поддалась🤷‍♀️

Владимир С

Замечательно!

Колосова Наталья

Испытывала. Даже представляла, как это сделаю. Результат - решила не рисковать и развелась. Все живы и на свободе.

Владимир С

Это главное.

Валерий Сумский

Можно же подарить тёще (у которой проблемы с печенью) путёвку в жаркий Египет. И через 4.5 месяца вопрос решён...

Владимир С

Племянник возил туда несостоявшуюся тещу.

Валерий Сумский

И вы тоже с вопрос с тёщей решили или ещё жива?

Владимир С

Давно уж нет ее.

Валерий Сумский

Норм.

Виктор Шаламов

Никогда. Потому что такие мысли - уже преступление. Только за такой замысел можно загреметь под фанфары.

Владимир С

Кому как повезет и в зависимости от конечного результата тоже.

Дм
Дмитрий

Да вы шо...Я даже комара убить не могу, рука не поднимается, мясо не ем, животных жалко). А тут человека...)

Владимир С

И я такой.

Дм
Дмитрий

Правильно! Я вот вообще хочу на питание "святым духом" переходить, чтобы даже растения целые оставались)

Андрей Владимирович

А с какой целью вы этим интересуетесь? Необычно как-то... дико. Сходили бы вы лучше к психологу. 🧐

Анна Матвеева

Желания не испытывала. Но тем не менее не дала жизнь всем желающим ее получить от меня..

Владимир С

Здорово!

Та
Тай

да, страстно желала убить своего мужа! Но Бог отвёл и этот человек ушел из моей жизни....

Владимир С

Бывает и так.

Елена Ивченкова

Испытывала! Хотелось периодически убить мужа!))) Но я спасла ему жизнь - развелись)))))))))

Владимир С

Добрый вы человек!

Василий Сяркин

Не буду врать, было такое разок . Но без последствий, слава богу.

Владимир С

Действительно так! Как там БАМ - жив?

Александр Захаров

Вам статью 105 УК РФ переписать? Сами в интернете найдёте.

Владимир С

Конечно не догоняю, ведь УК на практике проходил, а не по интернету.

Александр Захаров

Ну тогда и ответ знаете лучше меня.

Владимир С

Об этом судить не берусь конечно, Но некоторые из топтавших зону после общения со мной на подобное говорили, что если бы так соображали, то отделались бы минимумом или вообще там не оказались.

Александр Захаров

А вы простите? Следователь?

Владимир С

Я по другую сторону.

Руфат Хаирбеков

Да иногда хочется устроит геноцид 1000000у сперматозоидов

Владимир С

Понятно.

Наталья *******

Было желание но наверно не серьезное а так по злости.

Владимир С

Понятно.

Татьяна

Жизни лишить -нет.А вот удалить из своей жизни - ДА!

Владимир С

И что труднее?

Татьяна

Наверное, лишить, сил не хватит.

Владимир С

Понятно.

Татьяна

😶