Котик Елена

привыкли руки к топорам?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Виталий Кривченков

Нам лижут пятки языки костра. Чужие сапоги натерли ноги. Работникам ножа и топора. Романтикам с большой дороги.

Николай Косенко

Какой же ты сталевар! Если твои руки привыкли к топорам!? А может ,ты ошибся!? ... к стопорям!?

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

так я разве про свои??? я же про Ваши...

Konstantin Kazakov

Ты вот сталевар, а мой знакомый нефтяник перефразировал: "...привыкли руки к стопорям".

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

Добрый вечер... и к ним тоже...

Александ Дубовик

Уже отвык !!!! А в 1970ом году на Сахалине (ПАТСАНОМ ПО 2-3И КУБА КОЛОЛ ) !

Наталья Черногуз

наше сердце не подвластно докторам если иволга поет по вечерам!!!

Надежда Дацун(Мелешко)

Привычки отцов, и дурные и хорошие, превращаются в пороки детей.

&q
"@-@"

увы - мы все делаем топором от лады калины до каши из топора

Танѩ

легко тем у кого руки топорные и привыкать особо не нужно)

Танѩ

Лен,ты здесЯ?

Юлия Чурикова(Ищанова)

Работники ножа и топора... Романтики с большой дороги???

Виктор Иванов

теперь к лопате и граблям вот приучаем...))))))))))))))))

Жылдыз Таштанкулова

Мои руки больше привыкли к перчаткам и зеркалам.

Юля Козлова

а что надо чтобы привыкли,для этого мужья есть)

Игорь Тито

полгода лесоповала. и к "штилям" тоже привыкли

Руссо

Если б ты знала! Как тоскуют руки по штурвалу

@tamara @

Только сердце не послушно доктураааааам....

Анжела Зеленко

У кого подо что заточены под то и привыкли

Esque Flaming

но если нет топора, то и руки не привыкнут

Танюша Трифонова

еще как привыкли и к топорам и к молотку

Бабушка Морошка

Зачет по заточке ножей:))))))))))))

Прошлое

)))