Л)
Леро4Ка )

Педофилия.Как бороться с ней? Может быть нужно принять какие либо меры ? Наказывать педофилов смертной казнью ... или пожизненными работами. Как вы считаете ??

Ответы
Игорь Лоик

Публичное наказание, только так можно убить желание в тех кто когда- либо захочет совершить дияние такого рода по отношению к несовершеннолетним

Наталия Полякова

я думаю их надо принудительно кастрировать, одного я посадила на 17 лет, но думаю он не исправится, лучше чтоб его там грохнули, я буду только рада

Л.
Любовь .

считаю, что их надо помещать, как прокаженных в лепрозориях и пусть там между собой разбираюся..

Юл
Юлия

им надо руки-ноги обрубать, чтобы всю оставшуюся жизнь мучились и знали, за что....

Тимур Минкин

Думаю что смертная казнь будет эффективным методом борьбы с ними.

Алхимик Х-796415

Если надумаю стать педофилом, то сообщу, чего стану бояться.

Ольга Фурсова

химическая кастрация существует во всём развитом мире

Надежда Байдакова

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ,И ПРИТОМ МУЧИТЕЛЬНАЯ.

A.
Alois .

кастрировать без наркоза. ммм ^__^

Юра Глубоков

Поступать также как и они