☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как научится умножать на домофоне?...))

Ответы
Сергей Dzeguzite

))))))голосовым управлением,нажимаешь номер квартиры и давишь до включения интерфейса(Обычно "Ну кто там????) потом задаешь пример,правда,технология не отработана,возможны баги ("Иди н****","милицию вызову","обрыв связи") и главное,не исчерпать лимит попыток-возможно появление антивируса,встроенного в систему(с бейсбольной битой или электрошокером) Удачи в вычислениях))))))

Марк Корецкий

Все просто, нажмите звездочку, перемножьте нужное в уме, введите результат в домофон, нажмите решетку и ждите первого кто выйдет из подъезда. Шепотом назовите ему число и решительно уходите. 😉

Александр Суханов

Умножить злых жителей этого дома, и то, что они о Вас думают, не проблема! Просто звоните во все квартиры подряд, и молчите ))

Ольга - Ассоль

набираешь любой номер квартиры, спрашиваешь: "я сюда попала?" тебя посылают, идёшь куда послали и по пути умножаешь в уме

Де
Дед'уктор

На домофоне можно разделить!... Участь, например!))) И приумножить скорбь!))) Сложить полномочия )) И отнять время!))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

постойте возле него, понажимайте. А люди из подьезда Вам расскажут не только как умножать на нем...)))))))))))

Татьяна Романцова

но и рисовать )))))

Vasia Berner

Три урока в неделю по 45 минут каждый бейся лбом об тот домофон, постоянно увеличивая амплитуду замаха.

Игорь Новиков

Каждое приспособление имеет сое назначение, Вам не приходило в голову лбом забивать гвозди? 😄

Георгий Ломидзе

Нажать на нужную кнопку, вызвать хозяина квартиры и спросить: Сколько будет 79 умножить на 39!

Mihail Shirokov

легко! набираешь ночью всех и слушаешь мнение о себе, умноженное на количество соседей

Инна

не получается? ничего.на 1 раз не получается, на второй и третий..а на 103 получится..

Nazif Kıvrım

привет как дела я дама из Турции nazife Можем ли мы встретиться и пообщаться

Игорь =======

так же как звонить в холодильник

Nazif Kıvrım

😄

Александр Абрамов

На нем в карты играть плохо. Нужно на рояле. умножать быстро научишься.

Александр Грызлов

научишься мне раскажешь........привет милая и пока ушол я уже

Вася Васильев

сначала надо научится фотографировать на калькуляторе

;;;;;;;;; ))))))))))))))

На всякий случай телефон при себе держи,научишься)))))))

Андрей Баштовой

Я пока освоил только извлечение квадратного коня...

Planeta Solo

Соседи выйдут и умножат такого бухгалтера на ноль)

_Димас _

Не знаю, я на нем пробывал баланс проверить)))

Виталий Сучков

Задаешь вопрос, тебе отвечают результатом 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вам задам?

Виталий Сучков

Давайте, задавайте! 😄

Ольга Николина

в первую очередь научитЬся грамотно писать