Правдапортитнервы

Может, чтобы каждый раз не искать пульт от телевизора, держать его в холодильнике? Все равно, прежде чем что-то смотреть, открываешь холодильник, чтоб взять что-то поесть...

Ответы
Фгу Люберецкая Кэч

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.

Любовь Подоляк

Дело ваше. Мы с семьей кладем его возле телевизора, или на платформу. (У нас плазменные телевизоры, и они стоят на платформе, на которой мы и держим пульт)

Ha
Haosi

Это твоё дело где держать пульт, хоть в холдильнике хоть в телвизоре чтобы никогда не терялся

Лариса Суворова

лучше держаться подальше от холодильника, также и от телевизора, тем более от пульта для него

Наталья Телегина

идея)))) а то утро в выходные начинается именно с того, что всё семейство активно ищет пульт)))))

Юрий Никола

зомба ящик и рекламма нам говарят что без рекламмы телевид. не про существует ...........лож.......

Владимир Пидгайный

а не проще купить плюшевый телефон примотать скотчем к пульту и звонить на этот номер.

Сергей Корягин

Не плохой вариант.Хотя,можно найти место и поближе.А то каждый раз бегать туда-сюда.

De
Deleted

у меня нет такой проблемы, у меня он давно пропал)) а лучше пореже телек смотреть)

Тамара Калинина

ПРосто надо ложить на одно и то же место и, автоматически будете его искать там

Ник 137

Это только так кажется.......мы три дня пульт искали..... в морозилке нашли......(((((

Сергей Рахвалов

что ж тогда с вашей фигурой будет. лучше пристегните его к беговой дорожке

Людмила Щербина

А если холодильник на замке? тогда мало того что без еды, еще и без зрелищ

Татьяна Мотрич

😄 Людочка, пусть у Вас в холодильнике всегда будет много вкусняшек! ))))

Юлька

ни когда так не делаю)))) поэтому мне там прятать его бесполезно))))) 🙂

Тетяна Чорногорець

Ой, но всё равно нужно встать.... Лучше держать его рядом на диване. 😄

Алексей Михайлович Ловкачёв

А если кто любит поспать, то ему лучше держать пульт под подушкой?

Татьяна Новикова

В ресторане пульт от телевизора не нужен, и посмотреть есть что.

Виктория Борисенко

я не открываю холодильник, могу и так телевизор посмотреть.

Олег Таб

дельное предложение,сразу скотчем примотать к банке пива)