Юля Шафранская

Модераторам: Если у Вас есть индивидуальное определение ненормативной лексики, будьте добры выложить его для общего ознакомления. В частности ответ "Это не так" признан Вами ненормативной лексикой. Ощущение, что Вы перегрелись программируя цензуру.

Ответы
Юрий

это точно. Творят что в голову сбредёт

Юрий

ладно вместо одного слова звёздочка - догадаться можно, а то бывало весь текст зазвездят))

Аleksey كييف

Да, и это было ужасно... 😞

Юрий

ещё бы - все стаания на смарку)))

Аleksey كييف

Ага...но теперь уже не будет так ))))

Юрий

хоть что то нормальное

Александр Макаров

Это не так)))))))))))

Юля Шафранская

Я думаю им моя фамилия не нравится, ещё один ответ заблокировали 😄

Александр Макаров

Бессовестные злодеи)