Бакыт Асанов

Мне очень по нраву слова из песни Талькова...Они уходят не допев куплета.....По правилам космической игры....Мудро?

Ответы
Рая Люба

а мне нравятся слова Талькова ".. у последней черты вспоминаем о Боге"

Бакыт Асанов

ага

Рая Люба

вообще все песни у него отличные, жаль... убили замечательного человека

Бакыт Асанов

ага

Elena Rosior

есть--такое---но--так--у--многих--было--и-задумано

Бакыт Асанов

Да увы

Elena Rosior

отдавая--все....не--получив--взамен.мы...стареем--очень--быстро

Бакыт Асанов

именно

Elena Rosior

так--истина--проста...найди--ее--..И-жизнь--твоя--вся--будет--долгой--и-лучистой!

Бакыт Асанов

.......

Elena Rosior

истину

Лариса Мельникова

умничка был

Бакыт Асанов

ага

Епифания

Бред

Епифания

Вы просто не знаете, что такое стихи и что такое музыка. Так бывает...

Бакыт Асанов

Да не знаю...но мне по нраву сочетание...рифма...душа....Они уходят выполнив заданье....

Сергей Чирва

Тальков пёр наверх любой ценой. Но ведь был и умницей и талантом.

Епифания

Почитайте настоящих поэтов

Сергей Чирва

И кто это по вашему?