Маргарита Злющая (77Мск)

Надо еще "лайки", разделить на "суперлайки" и "мегалайки". К ним добавить "гиперлайки". Кто "за"?

Ответы
Senior Full Stack Developer

А сколько лайков в мегалайке??
Обычный человек думает что в килобайте 1000 байт!! А программист думает что в килограмме 1024 грамма!!

Senior Full Stack Developer

Де Голль с трона уходил,
Об одном народ просил,
Чтобы вместо "се ля ви"
Говорили "Тель-Авив"...

Senior Full Stack Developer

Кругом одни евреи!!

Дед Щукарь

Не, дизлайки нужнее. Я б за этот вопрос ... не поставил бы, но ... были бы моменты.)) А чё, детсад, так детсад.))

Андрей Григорьев

Ну на "Ответах" же есть мастера всякие, начинающие... Я там какой-то Просветленный🤣

Де
Дерсу

Какое же тогда будет унижение для женщины, если ей просто лайк поставить..

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю таких женщин, для которых это станет унижением!

Де
Дерсу

Ты будешь первой.)))

:T
:Thinking:

А ещё самый крутой нереальный лайк и ещё парочку) мало как то оченок )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну о степени, можно договориться....

:T
:Thinking:

Например?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Степень лайка. Супер, мега или пупер, это не так принципиально!

:T
:Thinking:

А если для меня принципиально ?🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда надо договариваться.

:T
:Thinking:

Согласен))

Андрей Ростовский

а еще посоветоватся с Димасом нагиевым он продвинетей придумает

Александр Давыгора

Их надо просто запретить! А-то, ишь! Разгавка... - разлайкались тут!

Ок
Оксана

и дизлайки,что бы Спрашивалка знала своих героев в лицо

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже писала по этому поводу. Каждая обиженка, будет их ставить на всех комментах))))))

Ок
Оксана

обиженки тут в основном мужчины и меня дизлайки больше интересуют,чем лайки

Маргарита Злющая (77Мск)

Я более позитивна в вопросах общения....

А Б

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1749846/e866595a-a607-4c03-b1cb-a4f24457aeef/s1200?webp=false

Олег Коваленко

Сколько можно лайкаться, мы не не порода собак лаек.🤭

Владимир Афанасьев

Если ты это сказала, то жди результата рано или поздно

Дм
Дмитрий

А давайте ещё обниматься, как в мессенджере контакта.

Дм
Дмитрий

Все туда уйдут. С кем тут быть тогда?

Маргарита Злющая (77Мск)

А тут и так никого не осталось.

Дм
Дмитрий

Мы вдвоём?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы слишком буквально понимаете...

Дм
Дмитрий

Мужчины вообще прямолинейны. 🙂

Философ Из Приднестровья

А если не нравится.. - "осадок на дне", "дно", "яма дна". ))

Александр Зимин

и амнолайки тоже сделать.. И суперкучаамна... тоже!

Ч-
Человек - Невидимка

Вот теперь точно местная жизнь это Лайк из лайф )

Ч-
Человек - Невидимка

Разрешите вас лайкнуть? )

Маргарита Злющая (77Мск)

Разрешаю!

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо. Надеюсь вам тоже было приятно )

Романа

Нет. Даже эта информация не говорит мне ни о чём.

Роберт

Своей непонятностью , или что бы они не означали ?

Романа

Не факт, что те люди, которые мне интересны как личности, имеют максимальное количество лайков. Кроме того, количество лайков зависит от активности человека на сайте и количества тех, кто читает его ответы и комментарии. И ещё: не всех, кого я читаю, я рискну облайкивать - это может быть воспринято отрицательно.

Роберт

... о блин ! Тебе они конечно же надоели . ))) Хорошая функция - теперь хоть будешь знать примерно - будет замечено твое усердие или нет. )))

Романа

Я без усердия. Несу, что в голову пришло. Назавтра могу удивиться, я ли это!

Роберт

Ты уже про усердие при ответах . Я же про усердие в оценке .
И не соображу - кто и как может воспринять лайк отрицательно !? ( если конечно вообще его заметит )

Романа

Если ты не друг и не собеседник этого человека, то постоянно лайкая его, ты показываешь, что наблюдаешь за ним, следишь. Вопрос: зачем? почему?

Роберт

Ну интерес то не криминальный ., по любому ... понял - как под колпаком, под наблюдением. )))

Павел

Я против.😁 Лучше микролайки или пиколайки

А. П.

Стоит вернуть оценку вопроса 👎 или 🖕.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это для обиженок.

А. П.

Ну да, для всех. А то такое пишут...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тут еще остались и позитивные люди.

А. П.

Я не о людях, я о вопросах...

Дмитрий Каракозиди

Я ещё ни разу не лайкал... лаЯть не умею.

Александр

Нас всех облайкали, и нам с этим жить...

He
Helen

Хорошо, что не облаяли..