Татьяна Карма - Нова

могут ли дети быть объектом манипуляций? рожу и квартира моя!

Ответы
Вячеслав Чистяков

дети не помеха у меня у самого квартира покажись хоть

Mo
Moralist

конечно...права ребенка оооочень оберегают мамашу

Татьяна Карма - Нова

вышла замуж, родила ребенка, прописала к мужу, разошлась, вышла за другого, родила, прописала. разошлась, вышла за третьего, родила, прописала. у детей есть жилье, сидит и ждет когда родственники сдохнут

Mo
Moralist

женщина-оооочень коварное и рассчетливое существо,кто бы сомневался...рожает всем,и этим и живет с дитем поблизости

Mo
Moralist

а как мужики выживают,надеясь только на себя?

Татьяна Карма - Нова

сильный пол, потолок слабый

Mo
Moralist

как вы надоели со своими оправданиями сволочных своих выходок...никакой ответственности,всю жизнь сплошное хвостопадание

Роман Маришкин

Так ты оператор манипулятора?

Антонио Гареев

А как же, на каждом шагу такое