И*
Ирина *

Где планируете встретить Новый год?)

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Новый 2015 год - 1 Лошадиный год пакует чемоданы - Громыхал, как будто старая телега. Кто на смену? Овцы, козы, да бараны, Да козлы в зелёном к нам идут по снегу. Лошадь взбрыкивала сильно по планете: То скакала с пулемётною тачанкой, Цены в гору потащила - так заметно!.. Стал для очень многих этот год печальным. Что посулят шерстяные нам кумиры, - Как же хочется всем счастья и покоя! Овцы – мирные, и год пусть будет с миром! Но не скучным: без хандры и без застоя! Пусть баран глядит на новые ворота, На свои, - там новый дом или квартира. Наглецов, воров, хапуг без всякой квоты Намотает на рога козёл – задира! И коза пусть не хромает без причины, - На хромой всем нам не гоже ехать в Новый! Пусть удача будет полною корзиной! Всем огромнейшего счастья и здоровья! 2014г 26 октября ------------------------------------ Новый 2015 год - 2 Наступает год Козы. Пусть без горестной слезы Этот год пройдёт для всех, Больше в жизни важных вех Выполнено будет в срок. Пусть не взводится курок. Жизнь течёт во всей красе, И «капусты» хватит всем! В год Зелёного Козла Снеди всякой на столах. Только не переедать, Чтобы после не страдать! Пусть приходит радость в дом! Главное, чтобы Козлом Отпущения не стать, За рога жизнь удержать! В дверь стучится к нам Баран. Шерсти, мяса «на гора» Пусть с собою принесёт, Мирно, счастливо живёт! Бедам всем, печалям – стоп! И желаю всем я чтоб Никакой недуг не смог Нас скрутить в бараний рог. Тихо Синяя Овца Пусть ко всем придёт жильцам. Легкомысленна порой, Но с большою добротой! Защищает матерей, Любит маленьких детей. Всем с удачей на крыльцо, Но не драною Овцой! По отаре мы прошлись, - Пусть хандра уходит – брысь! Войны все отправим «к Чёрту», - Им покажем Козью морду! Счастье, радость и успех, Шутки, юмор, добрый смех! В доме крепкая семья! С Новым Годом всех, друзья! 2014г 6 ноября

Ln
Lnv

Спасибо!!!

Ирина Левина

31- го декабря - в театр. вечерний спектакль. По окончании - к городской елке с бутылкой шампанского , бенгальскими огнями и хлопушками...К 12-ти - домой!!!Пд бой курантов-загадать желание, заесть все фруктами и по гостям ...А 2-го января- в Карпаты!!!!

Юрий Яргин

Семейный праздник.Для нас это традиция.Семьей по городским елкам прокатимся, задницей пополируем ледяные горки...

Ольга Лодягина

-Ну как, ты уже снял квартиру, для встречи нового года,или опять как лох будешь дома с родителями?- Ну мам!!!!

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

Новый Год- семейный праздник, буду встречать только с семьёй. А как именно и где- ещё не решил)

Татьяна Борисова

ТОЧНО НЕ ЗНАЮ.У НАС ГРАФИК С 29 НА РАБОТУ.НО НЕ ЗНАЕМ ЕЩЁ ПОЕДЕМ ПО ОДНОЙ ЕСЛИ,ТО Я ПОЕДУ 5-ГО.

Анжелика Козлова

Ясно! А Игорек?

Татьяна Борисова

ПОКА ТОЖЕ НЕИЗВЕСТНО,У НИХ ЖЕ ГРАФИК НЕ СТАБИЛЬНЫЙ. МОЖЕТ,В ПОЕЗДКЕ,А МОЖЕТ И ДОМА.

Ann Bondarenco

К сожалению не имею право планировать...моя жизнь слишком непредсказуема и быстротечна

Галина Зацепилова

хочется уехать на термальные источники или в лес ( в Лаго-Наки).. пока не определились

Дмитрий Козлов

Конечно в кругу семьи! А потом можно и с друзьями веселиться до обеда первого числа!

Саня Глебов

Хотелось бы дома. С родными близкими и друзьями. Ну а на деле на работе, Может быть

Светлана Голофаева

даже боюсь загадывать.... последнее время все так непредсказуемо складывается.....

Владимир Казаков

Похоже друзья планируют таскать меня по городу. Но обещают принести спать домой.

Ст
Станислава

на даче, с натуральной живой елкой в саду, с родителями и друзьями, как и всегда!

Татьяна Зимина

здорово

Janelle Tour

в тайланде !!! уууууу!!! а подруга в дубай хочет посмотреть новогодний фейрверк!

Татьяна Зимина

клёво)))

Марина Манелис

Дома - " Охта-парк " под боком, если Вы из Питера, то знаете..Покатаемся. горок....

Sasha Korol

Дома с семьей. А потом гулять на ледяные горки, словно нам всем по пять лет 😉

Татьяна Зимина

здорово

Аделя Гайнутдинова

Дома с родными и близкими. а потом можно и поехать куда-нибудь с друзьями)))

Татьяна Иванова

Новый год - семейный праздник, а где мы будем семьей, решим, время еще есть!

Ксандер Б

Обычно планы не соответствуют действительности, поэтому какая разница? )

Елена Румянцева

сначала конец света надо встретить а потом планировать буду Новый год )))