Григорий Жиманский

Попросили поделиться этим роликом. Вот делюсь)

Ответы
Vladimir Medved

А надо ли у нас уметь читать, пользоваться логикой. Так что навыки читать и писать уже уходят в прошлое. Вот пришел КРОТ, поделился новостью и таперяча усе обладают новым знанием , без газет и прочей печатной лабуды.

вс
виктор соловьев

Раз это ж уже свободно слушают показывают.не сходится....)))

Владимир Забродин

при наличие интернета свободу сложно запретить.

Григорий Жиманский

В россии умудряются.

Владимир Забродин

ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ И У НАС ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВСЮДУ А МОЖЕТ И УМНЕЕ

Любовь Кочеткова

Мало ли что люди говорят не всему надо верить.

В Лад

Ха, молодец - делящийся, напоминаешь полип

Ег
Егоза

Кому чего))

Юлия Пак

Это еще не дно...снизу еще постучат!😉😄

Валерий Герасимов

Какой костюмчик у пидорка стильный....

Григорий Жиманский

Педики мне намного приятней, чем такие забулдыги, как ты))

Валерий Герасимов

По тебе сразу заметно, какой ты масти!!!!

Григорий Жиманский

По тебе тоже

Валерий Герасимов

Я, по крацней мере, в отличие от тебя, не скрываю ни свою внешность, ни свое имя, ни свой возраст, ни место жительства... А ты - прячешься, как крыса помойная!!!

Григорий Жиманский

Все то ты про крыс помойных знаешь!

Милош Йованович

Не зря же такая практика.

Марго Беккер

👍👍👍👍🤷‍♂️😭😭😭

Виктор В

Кто попросил?

Виктор В

Не морочь голову! Про какую свободу слова тут говорят? А отвечает кто? Эти свободословники работники провокационных служб! Разброд сеют. Кто их оплачивает. Кому выгодно ?

Григорий Жиманский

Ты реально не понимаешь, что эту власть как в россии, так и во всем мире поддерживает только кучка либо реально проплаченных, либо сумасшедших?)) Никто не сеет разброд, люди боятся и ненавидят путина и всю его репрессивную машину. Люди ненавидят путина совнршенно бесплатно. От души!))

Виктор В

Вы о ком?
Есть, что ненавидят, да. И ск их?
По опросам того же Запада, 87% граждан его поддерживают и эта цифра увеличивается!

Геннадий Смоляков

🖼

Alone In The Dark

ИИИИ???

Alone In The Dark

И трудно))

Григорий Жиманский

Не. Норм)

Alone In The Dark

Норм это тоже не стандарт)) 😁🤝🍻

Alone In The Dark

🍻🤝🤭

Андрей Лапин

нет

Аламути

😁