Ольга Хованских

Для мужчин: женщина мечты, какая она?

Ответы
Махсат Имангалиев

Естественно, понятия о красоте у каждого мужчины – свое, однако привлекательную и ухоженную женщину каждый их них представляет одинаково.

Она всегда должна превосходно выглядеть и как следует смотреться. Причем нет абсолютно никакой разницы в том, где она в данный момент находится – на вечеринке, ответственном приеме, на кухне или в спальне. Такая женщина никогда не умалит мужских достоинств, она всегда прислушивается к его мнению и без толку не спорит. Кроме того, они не выставляет мужа в дурном свете в присутствии посторонних, не противоречит ему на людях.
Ее дипломатичность своевременна и уместна. Каждый мужчина желает иметь такую жену. Она знает, что мужчине требуется для полноценной мужской жизни.
Понимающая жена без обид отпускает собственного мужа на посиделки с друзьями, в бильярдную, в преферанс-клуб или в сауну. Ну и что же, ведь мужчине необходимо иногда хорошенько расслабиться.

Lana Ив

это скорее к мужчинам вопрос) но по описанию вполне реальное создание, однако все больше работает правила - когда мы одиноки, мы мечтаем просыпаться с кем то в радости и печали, а когда просыпаемся с ней, нас все больше тянет мечтать о новой))

Дарья Милорадова

которая всегда ждет,даже поздно вечером,когда он идет уставший домой,он просто знает,что его кто-то по-настоящему ждет,которая всегда поддержит в трудную минуту,ну и если еще неплохо готовит.

Руслан Мурсалимов

Милая добрая заботливая ну я не знаю так как я холостяк и для меня это как то чуждо описать какая девушка должна быть для парня 🙂

Александр Пузиков

Само совершенство!! Умная, красивая, добрая, честная,рукодельница, хозяйка в доме, мать - детям... Хватит?))

Лариса Комарова

Красивая, умная, умеющая хорошо готовить, слушать, а также не забывающая хвалить за все его достижения

Вадим Куклин

Умеющая сохранять хорошее настроение, с живым умом и чувством юмора, всегда рада близкому человеку.

Шредер Брошураторович

верная и добрая,чтобы не пилила и не выносила мозг.. остальное у многих женщин и так всё есть.)

Владимир Беккер

Для меня, чтоб была стройной, симпатичной, имела приятный тихий голос и дружелюбный нрав !

Ольга Орлова

худенькая и с большими сисями! это потом уже умеющая вкусно готовить и любящая детей

Рома Тарасенко

о женшине не нужно мечтать, потому что они все одинаковые, можно только хотеть,

Наталья Тушина

Любимая. И не важно как она выглядит. Это не поддается никакому объяснению...

Флюза Давлетшина

моя неосуществимая мечта- мой друг.он женат и я к нему стараюсь не лезть

Marina Sergeevna

красивая, умная, заботливая, страстная, заводная....и вкусноготовящая)))))

Ст
Станислава

как электровеник - и выглядеть, и все делать, и не уставать для секса

Откорней Докончиков

такая...в красных труселях....стоит в поле и манит меня и манит

Борис Ческис

для этого надо немножко пожить а сравнивать женщин нельзя

Роман Москалев

незнаю! у каждого своя фантазия я не могу говорить за всех

Димон Bash

небывает таких ! Леонардо уже обжегся один аз , хватит ))))

Виталий Мухин

доступная, любящая тебя и твои интересы с увлечениями