Nicl

Зачем устраивают эти митинги ? Есть ли в них какой нибудь толк. смысл? Или просто пустое занятие, бесполезное шоу ?

Ответы
Ле
Лета

высказать свое недовольство,разыграв демократию,тем самым сработать на руку тем,кто хочет прорваться к кормушке следующим

Nicl

ок

Галина

При совках митинги были в знак солидарности и дружбы с тем или иным государства ,а теперь митинги для горлопанства

Одинокая Сволочь

в них толку нет... вот вооружённое восстание совсем другое дело, но на это нужны огромные средства...

Nicl

не уж то организаторы такие тупые. просто воздух трясут

Одинокая Сволочь

возмущаться надо, но только дружно, как в Армении к примеру...

Nicl

ни кто ж не ходит

Одинокая Сволочь

инертны люди у нас и зазомбированы СМИ

Nicl

круто

Александр

Для галочки.Притом сумбурно,не по теме и все пытаются на этом подняться.

Nicl

капец

Не
Нейтири

На волне этих митингов и недовольств кто-то хочет пролезть во власть !!!

Nicl

критиковать власть. что бы пролезть во власть

Не
Нейтири

Конечно

Nicl

логика

Не
Нейтири

Смена власти!

Андрей Акбаров

переворот в грузии, украине, с этого начинаются все революции

Nicl

Но народ на них не ходит

Маргарита Соловьева

.....А у Вас есть машина за 2.5 милл.руб , а Навальный имеет........

Николай Ланцов

На моей памяти ещё ни один митинг результатов не принёс.

Nicl

пустозвоны

Ен
Енот...вот...)

а что - надо забиться в самый темный угол и не дышать?

Nicl

а че без толку орать

Ен
Енот...вот...)

от ора до действий конкретных совсем рядом...и эти твари у власти хорошо это понимают...вот...

Nicl

вона че

Та
Татьяна

уж идти на митинг- всем, или вовсе не ходить.

Лина

да конечно...нужно просто мычать и пахать

Людмила Державина

от безграмотности и бессилия...

Куколка.

народ не доволен такой жизнью.

Юлия Александровна

выражают гражданскую позицию

Nicl

😀

Евгений Самсонов

С митингов.всё и начинается...

Nicl

ух ты

Евгений Самсонов

А зачем эта ирония?Вы хотели пообщаться.вот и пообщались.Я сам русский.но так уж получилось.что проживаю в Украине.

Nicl

ни какой иронии,.... уважение

Евгений Самсонов

И Вам удачи.

Nicl

спсб🙂

Мирумир

хоть как то протестовать

Александр Шебалин .

Каждый думает по своему.

Годана

Какие именно митинги ?

Nicl

По все стране прошли против такой пенсии

Годана

Ну что-то изменится

Nicl

щаз

Angelina Goncharova

смысл - для кукловодов

Nicl

какой

Angelina Goncharova

отвлекают народ

Nicl

от чего

Ольга Сачик

Думаю без результатов