Марина

У США есть декларация независимости, почему в РФ её нет? Если действительно им хватило просто декларации?

Ответы
Александр Колосов

У США декларация, что они от Англии не зависят, а нам зависить не от кого, поэтому у нас в Конституции - мы суверенная страна. Так как-то, перечитать Конституцию надо, подзабыл. Поэтому нам не нужна эта декларация.

Марина

Мы тоже точно так же зависим.

Александр Колосов

От кого?

Марина

от Англии

Александр Колосов

Чего?! С какого перепоя?! Я уложил в одно предложение, что вокруг витает: Россия без вас всех, проживëт, это вы без России сдохните. Англия, тьфу, напугала ежа голой жопой.

Андрей Григорьев

США - это бывшая колония Великобритании. А России зачем декларации? Мы и так Империя, хоть и называется по-другому. Пока, я надеюсь. И ничего им не хватило, развалятся они скоро

Владимир Ковалев

Но имейте ввиду США, до этого была Вассалом Европы и Англии. А РФ считает, что она была все время самостоятельной.

Марина

Вы знаете какие то акты, законы, что Россия НЕ самостоятельная?

Владимир Ковалев

Один знаю при образовании СССР.

Марина

расскажите!

Владимир Ковалев

«О ТЕРРИТОРИИ СССР И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ; ОБ ОБРАЗОВАНИИ И НЕ ПРЕКРАЩЕНИИ СССР; О СУВЕРЕНИТЕТЕ И ГРАЖДАНАХ РСФСР»

Марина

А кто родился после СССР? рабы)

Владимир Ковалев

Значит им не повезло.

Vadim Denisevich

И от кого они по этой бесполезной бумажке не зависимы? Только от совести как видим! 🤣

Сергей Греков

Марина, разочарую вас, декларация есть и была принята 12 июня 1991 года.

Сергей Греков

Ой, я не погружен в тайны конспирологии.

Марина

Нет конспералогии. За 10 смертных грехов вылетаешь из кона. Библия самая популярная книга.

Сергей Греков

Не спорю, читает много кто, чтит мало кто.

Марина

ещё как чтят, стерилизация за убийство точно.

Сергей Греков

Марина, вы явно больше меня знаете.

Дмитрий Каракозиди

США была колонией Англии освободились. А россия чьей колонией была?

Марина

тоже так же

Дмитрий Каракозиди

Так чьей?

Марина

Англии

Дмитрий Каракозиди

Твоё открытие на Нобелевку тянет.

Виктор

если они там неграм ноги моют и нам нужно по тому же лекалу шпарить?

Марина

это исключительно религиозная тема, на ноге есть невидимый в 3 мерности чип. Его нужно снять чтобы человек из раба стал вменяемым для разговора. Так же в царю кланяются.. и в даме.

Виктор

религиозная тема????

Марина

метафизика.

Виктор

кому вы чешите😄

Евгений Брунеткин

сборище уголовников... интересно почему в австралии не так

Валерий

Ну там же Соединённые, поэтому и декларация

Сергей К.

В США всем владеют семьи, а унас друзья ВВП

Марина

Победит та система у которой получится сделать лучше.

Сергей К.

У нас нет системы ... не помню кто из Великих сказал " Время Империй прошло!" ... рухнула Османская, Российская,Австро- Венгерская, Немецкая,Бывшая Великой Британия, теперь видимо очередь США

Ал
Алекс

В рф вабще законы не работают их как бы нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож Россия изначально страна свободная

Марина

значит у нас рабовладельцы внутри.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не значит у нас небыло рабов и небудет некогда мы самодостаточные другой уровень развития

Марина

я знаю что есть

Io
Iosef

А от кого зависит или зависела Россия?

Марина

от КОНа.

Io
Iosef

Это что?

Марина

Это Боги у которых код валюты в 1000 раз крепче)

Io
Iosef

Первый раз слышу...о богах...у России бог один...и он с нами..

Марина

Я с вами🍦

Михаил

В США были мудрые отцы основатели.

Серик Рустимов

Не сравнивайте хуй с пальцем!

Неголубой Огонёк

😲зачем как в США? Так хорошо

Марина

Вы не понимаете, не нужно стрелять по Украине это ничего не решит.

Неголубой Огонёк

😲базар то не про неё

Марина

Страх, что кто-то отнимет свободу

Неголубой Огонёк

АА...ну рабы обязаны находица в состоянии ждать и бояца

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Очередная игрушка масонов.

Вячеслав Чистяков

они там как я без ума

Марина

Ага. Это мерзко, воруют всё. Боги тоже мне..

Вячеслав Чистяков

Тебе нет это табу

Марина

это что значит?

Вячеслав Чистяков

Спалишся

Марина

и?

Андрей Лапин

тихо ша мы едем в сша

Алексей Иванов

они же не русские