Улыбка)))

было ли у вас чувство безысходности,что живя в своем городе,вам ничего не светит?

Ответы · страница 3
Maestro Monk

Было и не раз. Но, стиснув зубы, вышел из кризиса

Улыбка)))

как вышли

Улыбка)))

финансовый кризис?

Maestro Monk

Да. Банкротство, долги, отсутствие работы и перспектив.
Не скрою, сходил с ума. И это продолжалось около двух лет. И беда в том, что было 2 волны. 2011 ый и 2015 год))

Улыбка)))

а как вышли?

Maestro Monk

Доброе утро
Было два варианта. Новый бизнес или работать на кого то. До конца 2016го было тихо. Идеи, которые приходили мне в голову, были с не малыми вложениями. И если честно, я боялся, что опять возьму деньги в долг, подниму бизнес и кто то из конкурентов или чиновников, которым приглянулась моя деятельность, опять просто уберет меня.
И в октябре 2016, мне пришло предложение с одной начинающей стройфирмы, поднять количество заказов. Сейчас я уже зам генерального ))) Да, не свой бизнес, но зарплата и бонусы хорошие

Ва
Валерий

начинай сама светить и за тобой люди потянутся

Ирина Нестерова

Никогда: искали, ездили, и это-жизнь. В радость.

Мавка Аленка

Оно преследует меня практически всю жизнь...

Улыбка)))

да?а почему?

Мавка Аленка

Небольшой, хоть и областной, город. Кумовство зашкаливает... Чтобы пробиться - нужна Удача и Везение в придачу.

Улыбка)))

а в чем пробиться?А сколько у ва население?Сколько вам лет?Замужем?

Мавка Аленка

Алиса...))) у нас чуть больше полмиллиона. Уже не в чем пробиваться. Я на пенсии по инвалидности. А так была агрономом. В НИИ дослужилась до мл. научного сотрудника. Вдова. Но зато есть сын.)

Andr

н-е-е...есть много всякого, ноя не пользуюсь...

Счастье

Чувства это такое дело ...они на все способны

User20 User20

Нет, не светит и безысходность- разные вещи

Владимир Кириллов

Я этим городом живу. И этим чувством - тоже.

Улыбка)))

семья есть?работа?

Владимир Кириллов

Нет ни семьи, ни работы. Зато есть справка от профпатолога, что я вообще нигде не могу работать.🖼

Улыбка)))

а как вы живете

Владимир Кириллов

Сам не знаю. Продукты таскаю с работы, если они есть.

Улыбка)))

так вы ж не работаете

Улыбка)))

а что с вами произошло

Владимир Кириллов

Ничего особенного. Конфликт с начальством.

Чернобривый Виталий

Живе и о себе мечтаю. Кто как живет не знаю

Денис Фролов

Да даже застрелится хотел прям на работе!

Денис Фролов

Учу англиский ищу работу ! Либо Канада либо Авсралия , правда это будет после того когда баранофикусное лядство кончится!

Улыбка)))

учите с репетитором или сами?

Денис Фролов

Пока сам но перед экзаменом наверно придётся по ходит на платные курсы!

Улыбка)))

сами по интернету?

Денис Фролов

Ну как то так !3000 слов, не правильные глаголы ! На ютьюбе англоязычные ролики с субтитрами ! И читаешь и слушаешь как звучит у носителя языка! Ну и фразы разговорные ! В контакте не мало групп .

Ma
Max

да....а потом не светило и в других городах

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я живу в чужом городе...это вообще труба

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Прямом...тётка с бабкой выгоняют...

Улыбка)))

пьете?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нет)). Я даже живу не с ними

Улыбка)))

как выгоняют,тогда?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я живу в квартире бабки. Тётка к себе её забрала...здоровье уже никакое

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Игорь

Диогену и в бочке неплохо светило😄

Антоша

это депрессняк...таково не було...

Вячеслав Серкин

Мне два раза green card предлагали.))

Александр Шебалин .

Да,последнее время так и есть.

Улыбка)))

что думаете предпринимать?

Александр Шебалин .

А уже некуда деваться,придётся воспринимать как есть.

Евгений Лурье

нет пророка в своём отечестве

Вечеслав Дмитриев

на старой работе было такое .

Гаврилов Александр

Смотря что считать светом)))))