Д♥
Даша ♥

Говорят, что мужчина - это голова, а женщина - это шея! Ок, кто в таком случае виноват, что мужчина начинает смотреть налево)?

Ответы · страница 6
Леся ツ

Мозг, который в.....голове))), ради этого вы шею и сворачиваете))))

Ольга Евдокимова

ну здесь может быть вина обоих, но в большинстве вина женщины

Денис Мацюк

Мужчина не может не смотреть на лево, он может туда не ходить.

Nasredin Shuaev

если ваш мужчина смотрит на лево, то в этом виноваты вы сами?!!

Не Я

смотреть можно и не поворачивая головы- просто скосив глаза..

Б*
Белла ***

он же глазами может косить, даже когда шея не поворачивается

Владимир Селезнёв

шея нужна голове чтб дальше глядеть и ее никто не спрашивает

Инга Смирнова

Видимо женщина,при чем не только по причине того что она шея

Эдсон

Здоровый мозг всегда тянется ко всему новому и прекрасному

Ва
Вас-Я))

Хотите сказат что толко мужчины смотрят на лево и на право

Наталия Изотова

чем выше интеллект мужчины, тем меньше он склонен к измене

Шокирчони Хучанди

Сматри когда первый нос смисли брак разнитса пол жен и муж

Наташа Степанова

Либо шея кривая, либо голова дурная, а может всё вместе ...)))

Алеся Бульбо

это голова пользуется случаем))) когда шея расслабилась))))

Марина Кузяева

шея,шея виновата,а ещё глаза ваши,ноги и ещё кое-что))))))))))))

Борис Чёрный

Виноваты всегда оба. Процентное соотношение вины разное.

_]
_[Киндер_Пингви ]_

какое на ваш взгляд процент вины?

Катерина Андреева

помню в школе учили , что в шее нет мозгов,выходит мужчина

Денис Давыдов

С чего ты взяла что ты ПРАВО ? ))) Да и не все моногамисты )))

Леся Богданчук

там не было слово ПРАВО)))

Денис Давыдов

Направление по часовой стрелке )))

Cаттыгулов Улан

надо былать отменный м и н е т чтоб муж не смотрел налево

Д♥
Даша ♥

Вам все одно бы! мерзость!!!

Cаттыгулов Улан

Ну тогда муж будет ходить налево

Эдуард Казарян

Просто каждый должен за собой следить и не легкомыслить