Арина Смолина

Сколько же много развелось верующих, которые верят не во что-то светлое и доброе, а просто в сам факт своей веры 🤥

Ответы · страница 2
Di
Dick_Pic

да...долбоящеров все больше, хотя век и цифровой...

Арина Смолина

К сожалению

Di
Dick_Pic

для планеты это даже лучше. человечество вымрет, благодаря долбоящерам, и все будет гут.

Джон Доу

Долгий и тяжёлый разговор - мы тут тупить вроде...

Арина Смолина

Кто как

Джон Доу

Люди просты! По натуре, не всем интересно что происходит и зачем...

Арина Смолина

Не всем. Тогда вообще...зачем лезть?

Джон Доу

Так и не лезут! Для кого реклама и тупые телешоу?

Арина Смолина

Для них

Джон Доу

Ну вот, они не плохие, не хорошие, они такие - как им лучше!

Константин Малахов

просто больше не во что. Нет национальной идеи.

Арина Смолина

Так и верили бы искренне, тогда уж

Константин Малахов

во что?? Бога же нет ни в реале, ни в душе.

Арина Смолина

Да конечно!:)))) не смешите

Константин Малахов

не буду.

Арина Смолина

Этоправильно.

Georg Veterok

тут на этом поле этот вопрос провокационный

Georg Veterok

Как я могу не верить в факт????

Арина Смолина

Или самолюбование. Я такая молодец, я так люблю своего ребенка, я записала его на 10 кружков, я накупила ему одежды всякой разной...! А сколько развивающих игрушек! А витаминов!

Georg Veterok

У нас с сестрой была 1-2 игрушки. Чита до сих пор сохранилась и Она нам дорога даже сейчас. Мама покупала обувь на два размера больше так мы быстро росли. Му умели понимать и мамин труд и заботу и т.д. Из 10 кружков я вскоре выбрал 2 но полезных для меня. Ел хлеб с сахаром или мёдом - вкус помню. Развивалась фантазия - из стульев из швабр и т.д. делали авто самолёты.....

Арина Смолина

И мама находила возможность поддержать словом, улыбкой.

Арина Смолина

Была с вами. Не замещала сво внимание абы чем.

Андрей Ростовский

А что это за вера Такая (В светлое и доброе )

Андрей Ростовский

Как то одного митрополита взяли в плен мусульмане ну у них начался спор о религии ну чья круче Так он сказал ваша сложная там столько всего.вы и не расскажите А у нас простая не сложно запомнить.,, я свою вам стоя на одной ноге расскажу ну те немного зная что у нас написано Ну говорят давай Он встал и сказал "Люби Бога и людей" Те:: и всё ?Он да. Те Так у вас столько написано .А это комментарии "Как любить"

Арина Смолина

:)))))) хорошо

Андрей Ростовский

много не напишешь Да еще чтоб поняли так как надо

Арина Смолина

Да я поняла. Основную мысль:)

Арина Смолина

Именно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо ЭТОМУ ВЫРОДКУ РУСКАМУ...🖼

Игорь

Это фанатики, они были всегда. И будут.

Арина Смолина

Кто здесь?

Игорь

Ау!))

Арина Смолина

А что с ухом?

Игорь

Приятного аппетита)

Арина Смолина

То есть? Я не ем ухи

Игорь

Не вопрос 🧀🍗🥃

Виталий Вилисов

так оно проще жить))), думать не надо)

Арина Смолина

Тоже верно

Ар
Артур.владикавказ

Каждый имеет право на своё мнение

Ол
Олег

мы их тоже простим, правда же? )))

Ол
Олег

ну те возмущаются... как же так, дед? советская власть тебе свободу дала, пенсию, избавила от рабства...

Ол
Олег

отвечает дед: всё так, ребята.. и этой власти я благодарен за всё то, что вы сказали... только при царе у меня *уй стоял...

Арина Смолина

Ну это да:)))) про Брежнева что-то было похожее

Ол
Олег

я просто о том, что всему своё время...

Арина Смолина

Этоточно:)))

Александр Бутин

И считают свою веру истинной...

Александр Бутин

Ну да...Крыша дымит...

Арина Смолина

Основательно

Александр Бутин

И ведь таких много. Самых разноплановых,но в основном упернутые...

Арина Смолина

Очень много

Ал
Александр

Ну и шут с ними, пусть верят))

Арина Смолина

Ну...пусть, конечно

Никита Анохин

А что им остается делать?!

Арина Смолина

Я то верю. Я про тебя

Никита Анохин

Этот ханжа мне до лампочки. Я обожаю Греческих Олимпийских.

Арина Смолина

Почему ханжа?:) ты попробуй

Никита Анохин

Вера в этого ханжу задержала развитие человечества на 1000 лет. Пробовать не буду, хотя знаю, что попаду в ад!

Арина Смолина

Глупышка ты:)))

Александр *********

нарисуют и верят в это )))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А верю, что не верю... 😁

Achtiamschturmschtrullin

Нет, я верю в Люцифера.

Achtiamschturmschtrullin

есть конечно. темные моменты.есть.

Арина Смолина

Например?

Achtiamschturmschtrullin

ну он иногда выходит, и действует как я, но с моего разрешения.

Арина Смолина

Хмммм

Алекс Венцель

Верно, есть такое...)))))

Арина Смолина

Просто поражаешься..... ведь сами себе иной раз противоречат

Алекс Венцель

Верят в то, что во что-то верят...)))))))

Арина Смолина

Именно.

Алекс Венцель

Ну, что же, это их право.Лишь бы другим это не навязывали...

Арина Смолина

Так с таким превосходством начинают утверждать! Их мнение - единственно верное! И точка.

Алекс Венцель

Ну, свои же мозги им не вставишь...Я просто обхожу таким умников стороной.

Арина Смолина

Тоже стараюсь....но тут вдруг одна такой стала из реальных знакомых:)))

Алексей Прибылов

и это прискорбно....

Арина Смолина

Именно

Anatoliy Kofman

своего нет мнения

Арина Смолина

И так проще...

Anatoliy Kofman

да

Сидящий На Берегу Реки.

Всегда было так.

Арина Смолина

Не думаю