Huкoлa

Средневековая Великая Пермь это: 1) город Пермь сегодня; 2) территория сегодня Англии, Голландии, Бельгии, Германии, Дании и прочая мелочь.; 3) Одни из Земель Обетованных Господом Богом богом избранного народа завещанного Аврааму.

Ответы
Ге
Геннадий

одно и предположений, если мне память не изменяет, часть южной Германии + Австрия + северная Италия...

Huкoлa

Мне доказывать ничего не надо, напишите свой вопрос и если я сочту его интересным для себя отвечу на него. Остальное от вас онанизм.

Ге
Геннадий

когда ответить нечем, всегда переходят на оскорбления... в этом вся вАША сущность.

Huкoлa

Все от вас пустое. Прощайте.

Ге
Геннадий

всего доброго... прикройте дверь не хлопая...

Huкoлa

....

Юлия Пак

Так хочется править миром, хотя бы в мифическом прошлом, правда?

Huкoлa

Да плавайте вы сами в фекалиях от Скалигера и Петавиуса, наслаждайтесь от Ельцин-Центра в помоях великого реформатора России.

Юлия Пак

Все это пожелайте себе в вашей долбаной России, земле проклятой Богом и людьми. Никогда в ней не жила, Бог миловал. А вы ковыряйте своих истрических червей в смоленских лесах...

Уральская Рябинушка

Пермь Великая-город Чердынь в прошлом

Huкoлa

Великая Пермь средневековая, это Великое Княжество Пермское включающая в себя Королевство Англии, Королевство Дании и прочая. так было 1300-1600 годы. Все основные столицы европейских государств были заложены нашими Царями из Новгорода (сегодня Ярославль).

Уральская Рябинушка

"В конце 14-в начале 15 в. возникают первые русские поселения на берегах камских притоков. Возникает древнейший русский город Прикамья-Чердынь-Пермь Великая. А с 16 века Пермская земля-составная часть Российского государства...."-источник "Страницы истории Земли Пермской" под редакцией кандидата исторических наук, доцента А.М Белавина

Huкoлa

Ваш источник истории Из ТОры, от Скалигера и Петавиуса, великих инквизиторов недавнего прошлого, и советские кандидаты и доктора от истории, переписывают чаромутие от Романовых, Ленинцев и Дерьмократов от России.

Уральская Рябинушка

То же самое могу сказать про ваши источники

Huкoлa

Про моих у вас не хватить аргументов оспорить, как вот уже за тридцать лет ни один из Академиков от истории не мог что то внятное промямлить, везде был бледный их вид