Ro
Royalfuck

Как женицо на единственной лубимой дочери долларового милиардера?

Ответы
Александр Кононов

В первую голову: выучить русский язык, затем английский немецкий, итальянский и португальский. Ну если еще и китайский с японским выучишь-то она точно твоя и папа её станет ТЕСТЕМ.

Жанна

для начала-найдите такого миллиардера, потом узнайте есть ли у него доча....если нет-то может стоит с папой замутить?

Ro
Royalfuck

нееееееееее с папй нихотццо(((

Евгения Мерзликина

ужас..вам точно -не Судьба..отвечаю)😊😊😊😊😁😂😂😂😂😂

Светлана

чтобы потом на каждом шагу напоминали - мы тебя из грязи взяли?

Ro
Royalfuck

плюфать пусть миня потом папробуть найти))))))

Светлана

да кто даст тебе хоть копейку без росписи...)

Haitbay Rajapov

Ошен пиросто, найди долларого милярдэра, укради ее доч и женис

Кто-То

ну для начала неплохо бы русский язык выучить

Кто-То

ну тогда вообще не светит

Кто-То

печалька конечно,но видимо переживете)))))

Ro
Royalfuck

лайду расвею таску ф гостях! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кто-То

что такое"лайду"?

Ле
Леа

Нужно сначала очаровать самого миллиардера)

Ле
Леа

Это уже сам думай)

Ле
Леа

))

Ле
Леа

Не дави на жалость)

Ro
Royalfuck

хаааааааачуууууууууууу дочкууууууу миллиардераааааа !!!! АААААААА!!!

Валя Вуаля

Влюбите её в себя и подарите дедушке внука...

Валя Вуаля

Ну, тогда прикусите губу и займитесь чем то обыденным...

Валя Вуаля

Ваше дело... Голова на плечах...

Валя Вуаля

Вот Вы какой молодЕц мОлодец...

Юрий Пастухов

Сидя чтобы не упал узнав сколько у неё денег

Pnv1648

нужно быть долларовым хотя бы миллионером

Pnv1648

придецо женицо на другой лубимой дочери😄

Pnv1648

у которой долларов тоже неть

Ro
Royalfuck

🖼

Ro
Royalfuck

🖼

Наталья Л

🖼

Владимир Титов

Стать "ядреным сибирским мужиком" 😉

Владимир Титов

- Ты чем занимаешься? - Челночной дипломатией ? - Это как? - Ну вот смотри, ты бы смог сосватать дочку Рофеллера и сибирского мужика? - Нет! - А я могу. Первым делом идем к мужику - возьмешь девку в жены? - Красивая? - Ну не очень... -Нет! - А если это дочь Рокфеллера? - Ну тогда другое дело!!!! Далее идем в швецарский банка - откройте счет для сибирского мужика! - Нет! - А если это будущий зять Рокфеллера? - О! Это другое дело! - Идем к Рокфеллеру - мужик сватает вашу дочь! - Нет! - А если у него счета в швецарском банке? - Ну неплохо - только спросите мнение дочери! - Девушка, выйдите за мужчину, имеющего счета в швецарском банке? - Да таких у меня сотни! - А если это ядреный здоровый сибирский мужик?! - ООО! Совсем другое дело!!!

Уральская Рябинушка

Надо стать долларовым миллионером

Уральская Рябинушка

Ну вот, то же самое. Симпотюля

Уральская Рябинушка

И я их обожаю

Уральская Рябинушка

В прошлом году у меня на руках умерла моя кошка-Муська, я ревела белугой, как-будто кто-то из близких ушёл из жизни

Ro
Royalfuck

а йа просто ф шоке был когда умерла моя Алиса

Уральская Рябинушка

Понимаю ваше состояние

Николай Бочкарёв

Кто знает, тот уже на ней женилсо. ))

Валентина Пашина

У вас точно ЖЕНИЦО не получится!

Валентина Пашина

Вы не обижайтесь на меня, но такого грамотея долларовый миллионер и близко ко двору не подпустит. Ищите партию поскромнее.

* Альф *

А в о сколько ценишь свою жизнь?

* Альф *

И денег не будет и счастья не найдешь

* Альф *

Ищи любовь а деньги заработаешь

Sv
Svetlana

научиться правильно писать

Елена Блогер

фальшивого миллиардера??

Елена Блогер

правильного или не правильного?

Елена Блогер

в этом вся разница. помнишь не правильных пчёл и Винни Пуха?

Ro
Royalfuck

мине падарили на прошлую днюху оч интересную книженцию называецо Вини-Пух и Дао))))

Альбина

Тебе это точно не светит

Ro
Royalfuck

пачимууууууууууууууууууууууууууу?

Альбина

Ну для начала надо выучить хотя бы русский язык

Aleksandra Popykina

Просто влюбите ее в себя

Aleksandra Popykina

Успехов Вам- и быть помощником в при умножение миллиардов