Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обновления важны: в общении, в жизни, в работе, или же коней на переправе не меняют и консервативность - залог постоянства всегда и во всём? Как оно лучше по вашему мнению?

Ответы
Ишак Матрос

Все кони одинаковы. Чуть заикнёшься о том, что "пора бы их поменять", так они тут же начинают орать, что вот сейчас начнётся ОЧЕНЬ Ответственная, Судьбоносная для Страны Переправа, и их "на ней ни в коем случае НЕЛЬЗЯ менять", а то наступит катастрофа. Я это видел в 1970-1980 годы, и вижу сейчас. Из опыта страны могу сказать, что катастрофа бывает именно ПОСЛЕ ТОГО, когда очень долго не меняешь лошадей "на переправах"...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Мужики не любят , когда их меняют. Но баба как говорится с возу, коню полегче!

Tr
Traveler

Консерватизм - сохранение традиций общества, его институтов и ценностей,весьма важный показатель стабильности общества.Однако существуют отрасли,где консерватизм,становится тормозом прогресса.Поэтому обновления нужны,при условии сохранения традиций некоторых видов производства(к примеру - народные промыслы) ,а так же,семейные традиции, национальные, традиции общества в целом.

Kazbek Tuaev

Какие кони и какая переправа!?.. Всему есть предел. Сколько будет длиться "переправа не по 26 же лет. Вон в Америке любой умный. красивый. богатый... президент знает. что 4-8 лет и свободен. Нет никаких проблем, всё ясно и чётко. Посмотрите. что творит этот самый Лукашенко, он же не варвар, не захватчик, не враг, а как он издевается над людьми...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К черту политику! Я про личные отношения между людьми.

Kazbek Tuaev

И то и другое взаимосвязано. Люди как бы переродились, даже родственники друг с другом не могут найти общий язык. деньги, деньги и деньги, смартфоны. селфоны, тачки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️Перемены все- таки нужны в определенный период.

Kazbek Tuaev

Да нельзя жить без перемен, всё должно меняться, возрождаться, освежаться. Вон посмотрите на китай. ведь в нашу бытность всё произошло, какая там была нищета и убогость, велосипед был великой роскошью, а сейчас что там и что в России!?.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там все еще и сейчас полно бедных. Я там была, это рядом с нами.

Kazbek Tuaev

Да, но у них и возможности другие и народу в 10 раз больше, и земли в несколько раз меньше...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Они просто очень трудолюбивы и хитры, как сотня лис.

Константин

смотря какая ситуация.. К чему менять то, что эффективно работает или приносит удовольствие и счастье? Или менять на что и на кого не знаю. но надо зачем то.. А если наоборот то логично

Ва
Валентина

Работа работе рознь , пока молод прешь. Как только за) так приходится менять места работы, по состоянию здоровья. И жизнь меняется и общение. Родные тоже начинаются и т .д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Бывает и так.

Ва
Валентина

Благодарю!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И я вас тоже!

Уася Вялый

Обновлений все почему-то боятся. Девизом современных политиков скоро будет:"Крепостное право - это гарантированное рабочее место и стабильность жизни!!"

Уася Вялый

Адобе-Премьер-про скорее.

Уася Вялый

Удобная вещь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

да фиг с ним.

Уася Вялый

Ага

Stormy

Жизнь течёт и меняется, если ты не будешь пробовать новое, то останешься в аутсайдерах. Приемлю постоянство, лишь в вопросах, касаемых личной жизни

Алексей Клюнтин

В основу нужно положить добродетели , которые вырабатываются трудом и повторением , приобретя качества , личность становится привлекательной !

Александр Богданов

Если мышления нормального не имеется...то сколько не обновляй...бесполезно...Обновлять и обогащать нужно прежде своё мышление и сердце...

Ya
Yadu459

время и проверяет что есть что! как ни назови а если основа жизненных принципов зиждется на иллюзиях = то перспектива вполне ясна!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фигня, если вам скажут смертельный диагноз посмотрела бы я на вас тогда. Не дай бог конечно. Я сама видела, как привезли живую и общительную женщину, свозили на рентген и все. Слегала. И уже не приходила в сознание несколько суток. Правда.

Ya
Yadu459

я немного о другом! суть в том что если изначально чистый человек = он никак и ни чем не может заболеть / если только его не попытаються убить = но и тут Всевышний на страже чистых личностей!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ох, где вы видели ? Я вот наоборот вижу. Сволочи процветают, а хорошие и талантливые уходят.

Ya
Yadu459

Сволочи и хорошие талантливые = двестороны одной монеты! что и объединяет / они приняли правила игры и вошли в нее! / но есть и те кто просто не преемлет даже содиться за общий стол азарта! потому в мире таких людей нет сволочей = они их не провоцируют на проявленность через свои какие бы то нибыло привязанности!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно, все относительно. Кто для кого-то свололчь, для других папочка. Так кто имеет право раньше уйти? Тот кто отмучился на планете 3 низшего класса под названием Земля, или кто снова и снова на круг?)))

Sergej Sklyarov

Постоянство важно во всём ! А обновления - это просто ещё один шаг к совершенству, познанию нового, но проверенного и стабильного !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

👍Это верно.

Sergej Sklyarov

Конечно ! Это жизнь !

Любомир

Граждане возьмут на себя расходы на медицину, а власти возьмут на себя доходы от продажи нефти. Вот и поделили, вот и славненько!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут это?

Любомир

читаю анекдоты

Любомир

3 лжи, которые вы услышите в своей жизни:
— Я тебя люблю.
— Мы будем вместе навсегда.
— Алгебра понадобиться вам в будущем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю анекдоты не в тему и ни к месту.

Любомир

ты никого не любишь только себя😁😜

Сергей Никифоров

Меняться должно всё, что можно купить(машины,квартиры,,,,,,) Постоянными должны оставаться чувства и отношения - семья, друзья.

Гордюшка

... а я вот с одной живу и не хочу каждый день с разными и работаю давно, не перебегая и друзья у меня с садика или это плохо?))😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Откуда я знаю. Вам решать. Я просто задала вопрос.

Гордюшка

так и Вам ответил))😉🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.))

Гордюшка

и Вам))🌹😉🍓

Гордюшка

😉🌹👍

__
___________________________________

Мне как-то один человек сказал что если все повторяется то судьба дает тебе шанс исправить то что не получилось прошлый раз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Вполне возможно что так и есть. Или просто бумеранг вернулся )))

__
___________________________________

или танцы на стёклах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну или так )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Вячеслав Чалый

Для женщин перекрасить волосы, одеть другого фасон трусы или обувь уже обновление... Но в сути то это херня на постели масле.

Андрей

Зная во всём чувство меры можно ни в чём себе не отказывать. Консерватизм также полезен как и гибкость мышления и измениня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это относительно. Не бывает вообще ни в чём

Андрей

Любите спорить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему я должна лицемерно поддакивать, если я так не думаю. У медали всегда 2 стороны. Если не двигаться с места , не увидите других вариантов.

Андрей

✔️Да. У медали две. Но аналогия здесь не совсем удачная. Общение это не медаль. Ведь вариантов взаимодействия с собеседником значительно больше.
💎 Доказывают свою правоту лишь те, кто не уверен в том, что говорит.
А людям самодостаточным в этом нет никакой необходимости.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и говорю, относительно угла зрения все. Мнение

Владислав Павлов

Лесенка, всегда нужно развиваться, всегда что то новое нужно, я своим на работе все уши прожужал про это, начали понимать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна.

Сергей Махиня

Это индивидуально, однозначно сказать нельзя, так как кому-то комфортно в переменах, а кому-то уютно в консервотивности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как можно однозначно на это ответить? Люди разные, характеры разные. Обстоятельства разные. Часто они диктуют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А обо всех и не надо. За себя каждый пишет. Личное мнение своё.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обстоятельства, мэм! Они все решают. Против них не попрешь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Частенько. И летят все намерения в тартарары..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Перемены всегда к лучшему.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если бы!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть будет так.