Игорь

= Как зовут твою воспитательницу в детском саду?
= Сметана Фёдовна.
= Как, как?
= Сметана Фёдовна. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐱

Ответы
Svetlana Ivanova

У нас , в Литве отчества отменили. У внучки в садике была одна воспитательница Наталья Владимировна ( 58 лет), она детям ( группа 2-3 года) представилась как Наташа и дети её так и звали. Вторая воспитательница Ирина Александровна (33 года) , она же детей заставляла обращаться к себе по имени-отчеству. Дети не могли выговорить и называли её Ирина Сисяндровна. Злилась она страшно, заставляла их повторять по нескольку раз - Ирина Александровна...Они от страха тогда повторяли Асисяндровна. Она жаловалась родителям, но и родители её так стали называть.

Игорь

Класс. Устами младенца глаголет истина. 😁

Svetlana Ivanova

Да. Вдобавок и формы у неё были довольно внушительные. Так что дети правду -матку озвучивали.

Игорь

😁

Николай Костров

Малыши в детском саду - Йобик плисол.. Но не могут выговорить имя Роберт, маленькие Детки Супруга работала в Детском Саду, рассказывала...

Игорь

🙂

Наталья Юсупова

Это очень смешно.Меня малыши вообще Аладиминна называют.Как получается выговаривать.

Игорь

😁

Георгий Ламбоцкий

не так оно и весело. чадо срочно к логопеду, простые имена должен четко произносить.

Татьяна Алексеева

Без зубов, с набитым ртом - Чадо скромное
при том...😇🙃💂‍♀️🤷‍♀️🥼

Игорь

😁

Татьяна Лаврова

Как ему вкусно, видно качественная сметана, но не осилил целую баночку

~Восточная Сказка ~

- ох рожа у тебя Шарапов 🤣🤣🤣ох и рожа 🤣🤣🤣

Раиса Бобкова

Скажу вам без обмана, мне нравится сметана ...

Игорь

😁

Раиса Бобкова

Те ней всегда мой путь, чтоб только раз лизнуть ...

Кэйлаш

Да- да. Сметана Степановна😆 Помню.

Игорь

😁

Кэйлаш

😆

Тамара Лемберг

Меня называли Тамана Монотононна

Игорь

😁

Майя Петрова

Малина Вареньевна тоже бывает

Игорь

😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сын свою звал Тавара Ивановна

Игорь

😁

Larionov Alexsander

люблю себя а потом сметану

Татьяна Лагунович

Я не была в детском саду

Златка Золотая

Мою звали Наседа Седа))

Игорь

😁

Шепот

Одежда Григорьевна

Игорь

😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😆 А вот и шметанка.

Игорь

😁

Та
Тамара

А мою Никакаевна...

Игорь

😁

Та
Тамара

А меня Тамадеевна... 🤣

Игорь

😁

Та
Тамара

Соседский мальчик звал...

Наташа Майская

вкусно её зовут

Игорь

😁

Суфия Каримова

Молодцы детки!