Татьяна Ермеева

как вы думаете, почему подростки становятся неформалами (готами и т.д.), в чем причина этого?

Ответы
Роман

Потому что в эпоху полной информатизации и абсолютной доступности информации, молодые люди уже не знают как выразить себя, все итак известно отсюда вычурные наряды, сумасбродная музыка, одежда, это все ОТЛИЧАЕТ их и как они думают как то помогают проще воспринимать действительность. Эт сугубо моё мнение 🙂. P.S. лично знаком с несколькими готами прикольный народ как правило без обидный, НО БЕСТОЛКОВЫЙ... из них врят ли вырастут гении мысли...

▲S
▲Sence.

мода такая, и не вам судить кем им быть) уж лучше чем-то отличаться от серой массы,чем быть как все.

Oksana Selina

мне хотелось наслаждаться жизнью, и было глубоко наплевать, выделяюсь я из толпы или нет

▲S
▲Sence.

ну это вам. А сейчас каждый выглядит как хочет. И им как-то глубоко наплевать на мнение окружающих.

Oksana Selina

Ну можно хотя бы выглядеть приятно, а не пугалом огородным

▲S
▲Sence.

у каждого своё мнение.

Oksana Selina

Согласна

Елена С

Недостаток родительской любви, Стараются таким образом привлечь внимание и любовь других.

Елена О"

каждому хочется выделиться в этой жизни... потом они понимают, что это не тот способ )))

Игорь Изотов

я даж и слово написать не могу) это как задать вопрос почему геи становятся геями)

Ольга Орлова

может не хватало внимания в семье этим детям?Хотят чтобы их наконец-то заметили.

Мария Черных

социальная расхлябанность, псевдодемократия.... психологическая деградация

Аркадий Кондратенко

Самоутверждение, быть не такими как все, выделение. Сам был анархо панком

Александр Соломатин

Прежде, чем понять, что вода горячая, нужно обжечься пару раз...

Виталик Михайлов

Подросткам нечем заняться, вот и пытаются как-то выделиться...

Екатерина

Им заняться нечем! Вот и надумывают себе увлечения

Владимир Климов

их мало долбят ремнем...

Владимир Подгурский

У каждого есть право выбора и подрости его делают.

Александр Николаев

в обществе и уровне жизни(не только финансовой)

Мария Филатова

в их размышлениях о жизни.или проблемы в семье

А)
Анютка ))))

от нечего делать, работать их надо заставлять

"Сиель Фантомхайв"

самовыражение!!! А я яойщица и ничего же Х)))))))0

Светлана Геращенко

общество, воспитание интернет и телевидинье

Виктория Чалова

ну,наверно хочется свою жизнь,стиль и т.д.

Светлана Куликова

дури много в голове,а девать ее некуда

Татьяна Орешникова

в информации из интернета, кино, и т.д.