Алекс Венцель

Самое страшное для близких это когда параноику одержимому грандиозными идеями попадают в руки очень большие деньги и он считает что так будет всегда...Кто со мной согласен?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Даже в фильмах не встречала. Интересные у тебя знакомые. .. кем будешь?

Алекс Венцель

Иногда такие люди изобретают что-то дельное, но никогда не доводят до логического конца...

Sonik In The Фингерс

Шарадами отвечаешь. Прям доисторический старик какой то

Ольга

Недавно смотрела старый фильм Склока ,с Луи де Фюнесом ,похоже так ...

Алекс Венцель

Потрясающий был комик и джазмен...Талантище.

Ольга

Да

Татьяна :))

скорее-для него самого....Сколько людей прогорало на быстрых деньгах

Ул
Ульяна

Почему для близких? Ему же эти деньги в руки попадают, а не им

Алекс Венцель

Скажем так, попадали. Лафа закончилась, а идей ещё целый вагон...)))))))))

Вячеслав Серкин

Не попадают большие деньги, а он зарабатывает БД.

Вячеслав Серкин

Интересно, как раз медью занимаюсь. Очистка.

Алекс Венцель

Он разрабатывает способ получения энергии из воздуха...)))))))))))

Вячеслав Серкин

Может из газа, ну например дейтерия.))

Алекс Венцель

Нет просто из воздуха. Тема закрыта...

Лена Глотова

У моих родных не было очень больших денег...

Алекс Венцель

У моих тоже...

Галина Чаплинская Против Войны

любопытно, как это они попадают..

Алекс Венцель

Это уже тема другого разговора...

Ирма Лаева

вот понимаю как нихто!!!!

Алекс Венцель

Что изобретаем?

Ирма Лаева

велосипед)))))

Алекс Венцель

Понятно. Это поскромнее будет...)))

Ирма Лаева

шучу, усовершенствуеот отопление

Алекс Венцель

И это мы уже пережили. Изобреталась печь работающая на воде вместо дров...

Нина Степаненко

да согласна ... 👍

Алекс Венцель

Сталкивались?)))))))))))

Нина Степаненко

да ... и главное не замечает что на него уже глаз ... я в небольших масштабах

Дмитрий Леонидович

такие и меняют мир)

Алекс Венцель

В этом вы правы, некоторым удаётся придумать что-то действительно дельное, но таких единицы, а одержимых у нас в стране миллионы...

Ирина Отставнова Кочнева

Чушь какая то

Алекс Венцель

Вы просто с этим не сталкивались...

Ю*
Юля *******

это трагедия

Алекс Венцель

Верно...

Татьяна Байганова

наверное

Алекс Венцель

Видимо вам такие одержимые не встречались...

Татьяна Байганова

да не было случая хотя негодяи встречались

Алекс Венцель

Я о непризнанных гениях , а не о негодяях...

Елена Данилова

И что?

Елена Данилова

Так ты и скажи ему это, без осуждения. А ты молчишь

Алекс Венцель

Взрослый мужик, сам заработал, сам и истратил...Его проблемы...

Елена Данилова

У него нет проблем. Он хорошо живет, вас бесит что он тебе не дает, так скажи ему. Попроси

Алекс Венцель

Бесит другое, он до сих пор не устроил свою личную жизнь. Две жены от него сбежали, теперь третью дуру ищет...

Елена Данилова

Ну и что? Ты ещё и в кровать к нему лезешь? )) видать тёлки красивые