Настя Боно

Почему врачи Монголии сбивают температуру палкой? ))

Ответы
Конь В Пальто

- В Монголии, если родится сын - сажают дерево. Если сын вырастает бестолковым - дерево срубают...
- Да был я в той Монголии, степь да степь кругом...

Михаил. Цветаев

А ещё монгольские учёные изобрели чугунную бомбу!!..Радиус поражения этой бомбы равен радиусу самой бомбы.)))

Настя Боно

И они наконец-то взломали калькулятор)

Ѻлегъ

наверное потому, что это страна консервных банок и летающих камней. там всё не так

не всякую температуру надо сбивать,так как она защищает организм

Во
Воздухоплаватель

Не в Моголии, а в Африке так лечат от запоя )) См. ролик на ЮТУБе

Monia Rachkin

Палкой сбивают на Лубянке,а у монголов лечат шаманы.

Monia Rachkin

Ангел Твой

Наверное, это здорово, больной сразу выпишется !!!

Александр Бойцов

можно и стрелой, если уж совсем высокая стала...

Екатерина Аниретаке

ПосмеяласИ я... А лечат лещом)

Куртуазный Маньерист

у вас богатая фантазия)