Маргарита Мау

Последнее время вместо мужчины и женщины, миру являются Бабец и мужчинка, с ролями противоположными первой паре. Отчего так?

Ответы
Black Eyed

Как много в этой спрашивалке обид, неудовлетворенности, разбитых картин мира. Что ни вопрос - так от обиженных женщин мужчинам, или женщинам от обиженных мужчин....

Маргарита Мау

Я без обид спрашиваю. Я вижу факт и спрашиваю, что по этому поводу думают люди

Татьяна Кочкина

потому что мужики становятся бабами,а девушкам приходится быть мужественнее

Анастасия Ткаченко

такого я не знаю, может ты знаешь?

Маргарита Мау

Нет, если б знала не стала спрашивать

Vaw Edinstvenyi Serdceeeeed

незнаю об этом даже не думал

Acid Rain

По моему ты совсем ку ку

Маргарита Мау

Парень, если что-то не нравится не читай и просто пропускай вопрос, кому ты делаешь одолжение своими ненужными комментариями. Сам ведь выглядишь как деревенский дурачок

Acid Rain

Запарился пропускать уже , через один такие вопросики о мужичках, что вы зациклились на этом не пойму

Константин Семёнов

природа, блин...

Маргарита Мау

Скорее отклонение от природы. Должно же быть наоборот. Чего бы там не выли феминистки, быть Бабцом при мужчинке совсем не прикольно. Лично я совсем не хочу быть сильным полом

Константин Семёнов

похвально!

ас
анастасия сабирзянова

мир меняется

Маргарита Мау

Грустно как-то. Нет, я конечно рада, что могу отремонтировать технику, сделать ремонт и просто заниматься мужской работой самостоятельно, а не дожидаться, когда кто-то соизволит мне помочь, но все равно картина мира не радует

ас
анастасия сабирзянова

не радует, конечно, но чем дальше будут парней воспитывать нежные мамочки, тем хуже будет ситуация

Владимир Жуков

это где так?

Маргарита Мау

Россия например

Владимир Жуков

не замечал