Ирина

Какие тайны хранит ваш кот?

Ответы
Tatjana Ijoschina

Мой кот меня во всю имеет,
И вертит мною так и сяк.
С утра он надо мной давлеет,
Своим настырным, резким: ,,Мяу!,,

Глаза – огромные две плошки
Глядят настойчиво с мольбой,
И в них сквозит: ,,Жратву дай кошке!
Век не видать тебе покой!

Все уголки, как есть, помечу,
В гостиной коврик обоссу,
В кавычках ,,счастьем,, обеспечу,
И вазу со стола снесу!,,

Об этом мне глаза сказали,
Что, уверяю вас , не лгут.
Покой они не обещали,
Ведь кот мой шантажист и плут!

Сто раз на дню он хавку клянчит:
Водицу дай ему, мясцо;
За ухом почеши, иначе,
С презрением глядит в лицо.

И ухмыляясь, выжидает,
Когда мне надоест брюзжать,
И стану паинькой, как раньше:
Служить ему и угождать!

Константин Шакиров

Острый психоз — я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом.
Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня.
Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.)))))))))))

Михаил А.

Недавно (2 дня назад) в Петрозаводске, у моего деда дом загорелся когда он спал, и вот кот очень усердно будил хозяина, царапал и кричал, хозяин проснулся везде огонь.
Дедушка спасся, а вот кот сгорел.
http://gubdaily.ru/blog/news/pod-petrozavodskom-ot-spas-xozyaina-ot-smerti/

Михаил А.

Думаю что он не смог, угорел и сгорел.

Михаил А.

Возможно нового возьмут (приутят).

Aлексей Schewzenko

ддвое влюбленных... пааа рельсам шагали.... ой вместе..споткнулись... и вмееесте упали.................. скорый поезд прааашол из Сибири.....было их двое.... ааа ..стало 4 е........подпеваем,ну где вы??.
Aлексей Schewzenko онлайн

Илья Васильев

Мой кот не крот, совсем не слепой, зубов полон рот, ну очень крутой! Перейдёт дорогу, вызови подмогу! Если не везёт, кот тут не причём, не бросай в кота рыжим кирпичом.

Илья Васильев

Как Ты СОЛНЦЕ моё???!!

Илья Васильев

Доброе Утро!!!

Илья Васильев

Вечер Добрый! Вкусного ужина!

Илья Васильев

Мой кот идёт в огород. Мой кот ищет брод. Мышей полон рот. Со лба стекает пот. Но мой кот - это не скот. Иногда кот, как мот. Перед Вами тайны - вот. Как у кошечки дела???

Илья Васильев

Теперь опять: нет слов.

Владимир Илюхин

Подозреваю, он этих тайн днем во сне набирается, как только вечер и ночь, начинает бегать и ко всем приставать, чтобы тайнами поделиться)))

Сестрица Аленушка

Да... это интересно) и даже просто взглянуть на мир его глазами... почувствовать его ощущениями...Ох.. быть мне в следающей жизни котом))

Ирина

Возможно. Какой же загадочный будет у вас взгляд)

Сестрица Аленушка

Надо пожалуй присмотреться к коту))

Сестрица Аленушка

А он кстати в последнее время не сидит на полу. А садится на табуретку )))

Илья Васильев

Кот хранит тайну, о том как его чёрная кошка Илье дорогу перешла и он полностью влип и думает о ней днём и ночью. Привет, Ира!

Илья Васильев

Доброе утро! Как спалось принцессе???

Илья Васильев

А ты в правду принцесса???

Илья Васильев

Нет слов.))

Илья Васильев

Добрый вечер!

Валентина Пашина

Мой кот знает где лоток, знает, что туда надо делать, но срать ходит к двери. Не могу раскрыть - что за тайна в его поведении?

Ирина

месть? Демонстрация независимости?)

Александр Фролов

Любимого кота сманила соседка. После этого я его не принял. Сейчас ходит под окнами, и оба страдаем. Но простить не могу.

Александр Фролов

Не умею. Ни людей, ни животных. Поэтому один при двух живых женах.

Андрей Хрисанфов

Чем он мерзавец ноне болеет. Все проверили-анализы как у Белки, но не ест ничего и обезвоживание вялотекущее.

Александра ********

у меня кошка, и ни чего она не хранит, постоянно мужу жалуется на меня...у них взаимопонимание, видите ли😀

Александра ********

не то слово, даже когда по телефону с ним общаюсь, садится на колени и мурчит чтоб он услышал...злодейка

Александра ********

Ну да, так и есть, в женщин видно природой заложено такое поведение по отношению к мужчине

Илья Васильев

Кот видит лучше чем крот! Кот зубов полон рот! Кот под лапами пот! И ты спроси у кота, что есть твоя красота!!!))

На
Наташа..

Как надоели ЭТИ басни о котах..
В спрашке мнОГИЕ "повёрнуты" на котах.
Создайте здесь клуб.... "Блохи и кот"..

На
Наташа..

Правда..надоели.. как и сёстры..братья Иеговы...

Ирина

хор настроение тут у некоторых, это хорошоооо

Евгений Лукьянчиков

Он подозрительно смотрит на меня когда я глажу кошку. У меня такое чувство что он хочет от неё избавится.

Евгений Лукьянчиков

Хотя если он что то и задумал. Он всего лишь неразумный 4 месячный котёнок, а она уже взрослая киса. Лапой по наглой моське опять даст и всё в ажуре будет.

Евгений Лукьянчиков

Я его уже устал спасать, да и теперь она не пытается его убить. Он то найдёныш у меня. Вроде могут уже мирно жить, но стычки случаются. Иногда и не уследишь.

Евгений Лукьянчиков

Да куда денутся. Как миленькие подружатся!

Ирина

Удачи вам, хороший человек)

Niemand Против Войны

Он так умеет прятаться, что его в квартире ваще не найдешь. Потом вдруг появляется... просто ахренеть!

Перверзный Нарцисс

"Куда делась половина курицы".До сих пор не колется,хлопает честными глазами и удивлённо улыбается.

Евгений Катковский

Для "служебного пользования", Секретные, Совершенно Секретные и ОВ доверяю только своему попугаю!

Илья Васильев

Чёрная кошечка - мой кот - это Ты, с красивыми глазами и всем остальным красивым. Спокойной ночи!