Zmey_Ua. Слава Україні!

Женщина-учёный... это, как морская свинка?

Ответы
Sergio

Мария Склодовская-Кюри - первый в истории ученый дважды лауреат Нобелевской премии, с презрением смотрит на вшу, назвавшую ее морской свинкой: 🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какая ты злая...

Татьяна

Я добрая, а вот, ты, дорогой ехидный и недальновидный. Помнишь же народную мудрость: " не плюй в колодец..... там водяной сидит"😜

Zmey_Ua. Слава Україні!

И в мыслях не было куда-то плевать. А что не так?

Татьяна

Быть и прикидываться-это две разные вещи,как говорят у нас в Одессе.

Лора

👍

Надежда Наумова

а чем вам не угодила морская свинка-она к нам попала на корабле-из америки. её брали в дорогу моряки-на пропитание-вкус нежнейший свинины!. поэтому её стали называть морской!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и не морская и не свинка. А называть можно, как угодно.

Ta
Tatiana

Мужчин можно обсуждать, осуждать , анализировать из поступки , а женщин принято просто любить - негласный закон взаимоотношения полов )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Здорово! А вот один из комментариев: "Это ужас! У моего одноклассника мама была физик-ядерщик Все ели только яичницу." И зачем нам после этого Гертруды Элион и Хопперы?

Ta
Tatiana

))) Но начало программированию , без которого мы бы сейчас не имели возможности интернетобщения ,положила опять таки дама ))) - дочь Байрона ... по моему леди Августа Байрон ... Кто то возможно и поел яичницу , но как здорово теперь живётся на СПРАШКЕ )))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Без неё не придумали бы?

Ta
Tatiana

Где гарантия, что это придумали бы мужчины?)))

Ta
Tatiana

Долорес Джонс придумала автомобильный глушитель ))) Всегда говорю об этом мужу когда он едет за рулём ))) Чтобы испытывал непрерывное чувство исторической благодарности к женщинам )

Олег Сухой

свинка то изначально заморской была. Да и Кюри таки не свинья, а жена Энштейна на мужа работала ибо тот совсем не гений в расчетах был

Zmey_Ua. Слава Україні!

На счёт жены, не могу сказать, насколько она гением была и насколько женой.

Олег Сухой

они потом разбежались но все бобло премии и тюд он ей исправно переводил, А учились они в месте только он троечником был, а она отличнецей вот и от любви згорая пахала на него ..парень то типичный хитрый еврейский пацан, Не давно целая передача у ЧАПМАН была на эту тему да и в гугле есть

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про хитрых евреев наслышаны. Так оно и бывает.

Олег Сухой

Есть многое на свете друг Гораций...

Натэлла Закирова

Почему же вы так относитесь к женщинам , а то что терешкова и др. полетели в космос а вы нет о чем говорит?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это его работа. И значит, сембю это устраивает.

Натэлла Закирова

Не совсем поэтому и заводят любовников.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен.

Натэлла Закирова

всего доброго.

Николай Каляев

морская свинка, её привезли из Америки, с начало она была заморская свинка, потом стала - морская

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не важно. Но ведь и не свинка и не морская.

Валерий Рудаков

женщин и среди писателей--поэтов-композиторов и других жанров этого направления не так много

Татьяна

Что же вы так женщин унизить пытаетесь? Видимо какая то сильно вас обидела когда то

Татьяна

удар ниже пояса

Татьяна

Вас это недостойно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хотел бы иметь жену-учёного.

Татьяна

По этому а вас ее нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жены-учёного? Конечно нет и не будет!

Ви
Виктория

в смысле?неужели ученым так важен пол. они же наукой занимаются вообще то. если что

Zmey_Ua. Слава Україні!

Первостепенно выжен.

Ви
Виктория

на науке это не отражается

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зато на семейной жизни сильно отражается.

Ви
Виктория

изучайте Веды. там есть инструкция к пр менениюкака мужчины к женщине. так и наоборот. поначалу шокуирует. потом ничк так. привыкаешь помалу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как же мне до Вед добраться?

Ви
Виктория

поищите лекции в интернете Руслана Нврушевича,Олега Тосунова,Сатья Дас

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, спасибо.

Елена Лихацкая

или убить и😅 😅 😅 😅 😅 ли кормить дальше баснями😂 😂

Елена Лихацкая

ок .моря не видела ,😅 😅 😅 а ученую степень вряд ли получу.да женщина глупая😆 😅 😂 🤣

Елена Лихацкая

спасибо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ещё есть морская корова, морская лошадь, морская курица, морская овца и т. д. 😱

Марина

А вы, наверное, ассенизатор? Вам идёт. И почему хохлы в большинстве своем идиоты?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пошла на хуй, дура.🖕

Вова Вова Я

её многие посылают... ей нравится это .😂

Екатерина Войтик

Это ужас! У моего одноклассника мама была физик-ядерщик Все ели только яичницу

Екатерина Войтик

Вот только если)))))))))))))

Антон (Ulysses)

угу... Эмми Нётер, Мария Кюри дали науке больше сотни докторов наук с яйцами

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это правило, или исключение?

Антон (Ulysses)

а не важно. Вам, как учёному, должно быть известно - чтобы опровергнуть теорию достаточно одного опровергающего факта. Правила... исключения это всё баландерские отмазки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот поэтому, место нормальной женщине. в семье, а не в институте.

Антон (Ulysses)

нормальной это какой? или Вы хотите сказать, что указанные женщины не нормальны. Понятие нормы, оно слишком субъективно. Вот американская психиатрическая организация постановила, что п..сы это нормально. И что?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты готов сам всю жизнь готовить себе еду?

Антон (Ulysses)

голубчик, тыкайте своей жене. всего доброго!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Давай, голубчик.

Огненный Муравьед

Практически. К гробу одной такой до сих пор не подпускают. Фонит сильно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну очень фонит.

Огненный Муравьед

Склодовская-Кюри. Женщина - изотоп.

Татьяна

Кто-то излучает, а кто-то тихо тухнет. У нее интересней.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А кто тухнет?

Татьяна

Все усопшие, правда кроме кремированных.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм... Согласен.

Лия Литвинова

Женщина-программист же 🙂 Ни к морю, ни к свиньям отношения не имеет 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты программист?

Лия Литвинова

Да )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот здорово!👍

Лия Литвинова

Чем же?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне этого уже не осилить.

Дульсинея Тобольская

не могу сказать, не общалась с ними, но в любом случае это женщина

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно индивидуальны, все до одной разные. Но такой не было. Избежал.

Дульсинея Тобольская

желаю Вам самую добрую и надежную, чтобы с ней было легко и весело

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Дульсинея.

Ян
Яна

То есть женщина всё равно воспринимается как домашнее животное.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне другие не нужны.

Ян
Яна

Вот и я о том же и о Вашем вопросе.)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И что не так с вопросом?

Ян
Яна

Ой! У Вас что, тоже женская логика?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Женская логика только у женщин бывает.

Галина

,что женщина -подопытное животное по Вашей версии я так понимаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Неверное понимание.

Галина

ну и ладно

Zmey_Ua. Слава Україні!

И не свинка и не морская. И не женщина и не учёный.

Галина

Константин в своем амплуа ,говорить иносказательно, отвечай ,что думаешь Галина Петровна,а я сделаю свои выводы о твоей глупости ,так?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. У меня есть ряд вопросов с подковыркой.

Лора

Мария Кюри - морская свинка ? , т.е. не женщина или не ученый ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот как? И много таких дам? По половому признаку?

Лора

уважаемый, женщина на протяжении тысячелетий была рабыней и только относительно недавно кое-где она вышла из рабского плена, а вы хотите уже многих результатов ? Вот когда она пройдет путь свободного человека столько времени сколько был свободен мужчина, тогда и спрашивайте о многих результатах. Вклад в науку женщиной раньше был сродни подвигу .Вы и сейчас относитесь к женскому вкладу в науку как из ряда вон выходящее....

Лора

ну вот