Sergei Chernenkov

Играешь ли ты в карты на раздевание?

Ответы
Елена Шацкая

Нет. Это баловство. Я раздеваюсь тогда, когда сама хочу, и перед тем, кто имеет на то полное право. А таких- только один, и тот - моя родная желанная Половина.

Галина Шилина

В карты играли с детства, но ни разу и мысль в голову не закралась сыграть на раздевание)))) надо попробовать, точно партнер без трусов останется))))

* Елена *шмелёва

Карточная игра - явное обнаружение умственного банкротства.Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами

Валерий Никитин

Всех уже раздел, партнеров нету? Найди игру "раздень студенточку". Всю школьную программу заново пройдешь, интеллект развивает....

Татьяна Кочукова

Играла лет 30 назад!Теперь все и без проигрыша раздеты ,,до не могу,,особенно летом,поэтому игра утратила остроту

Наташа

В карты играю в емайле,но не на раздевание.И знаешь очень редко везет,почти всегда в дураках.Не везет!

Ирина Смелик

Бесплатная эротическая онлайн игра - покер на раздевание "Блудница" не оставит никого равнодушным! ...

Ба
Бастинда

надо будет с моим любимым сыграть в картишки ...на раздевание...и мухлевать...чтоб только не заметил...

Май Болдырев

Давно не играю в карты - некогда. На раздевание никогда не играл. Это ниже моего достоинства

Alex Barmaley

мужик мужику такие вопросы не должен задавать я могу понять там девушке задал такой вопрос

Лариса Бусаргина

да каждый вечер, просто шмоток накопилось, хочешь уступлю по дешевке, у тебя какой размер?

Са
Сансара

А как же!) Привычка сформирована годами) Без карт уже раздеться просто невозможно))))))))))))))

Юлия Бельская

вообще не умею играть в карты, поэтому проще сразу признать себя дурочкой и раздеться))

Елизавета Хованская

Я играю только на твою мать, потому что она потом проигрывает и её все ебут по кругу.

Нина Засыпкина

Нет,мне раздевание уже не интересно. Я все ,что находится под одеждой уже видела....

Александр Бавыкин

В карты играю только в покер и только раз в году дней 5-6 и только в одной компании

Людмила Хижняк

Нет,я играю с бейсбольной битой и никогда не проигрываю.Чего зря шмотки трепать.

Сергей Князев

раньше играл щас не с кем- ниче все девченки проигравли-кроме одной но и с той ок

Наталья Безрукова

играла когда то давно, но от того что постоянно выигровала стало не интересно)))

Наталья Грузинцева

Я раздеваюсь, когда мне захочется!! Вдруг карт не будет? И что? Одетой ходить?