Taalaibek Japarkulov

что такой протеин? это правда что от него не стоит?

Ответы
Раиса Украина

Протеин – это органическое соединение, состоящее из соединенных в цепочку аминокислот. Чтобы убрать у Вас в дальнейшем, какие либо недопонимания в формулировках, необходимо понять, что протеин и белок – это одно и тоже. Отсюда можно сразу сделать вывод: протеин он же белок является одним из важнейших органических соединений, жизненной необходимый нашему организму.

Taalaibek Japarkulov

от протеина бодибилдеры становится монстрами?или от анаболических стироидов?

Раиса Украина

я думаю мера должна быть во всем и в тараканах в голове тоже

Эми Ли

Хех да)) это витамины способствующие росту мышечной массы. При отказа употребления протеинов происходит истощение мышц

Инна Романченко

Протеина много в мясе, а вот анаболики, да, не у всех, но бывают проблемы и плюс нематевированная агрессия, так что...

Лариса Пукасова

Протеин - это белок. Строительный белок для каждой клетки организма. А у вас ложные данные....

Tatyana Guseva

Это белок, а у качков , да с этим проблемы

Елена Осокина

Протеин-это белок.для сушки нужен.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да ваще напрочь отваливается))))

Галина Абрамова

Правда мужик,будь осторожен!!!

Инна S

Че за бред. Все будет ок!

Татьяна Лигун

буквы вы не перепутали?

Taalaibek Japarkulov

я киргиз. если пишу с ошибкой прошу не судить

Татьяна Лигун

нет не правда

Елена Воронкова

или не стОит?

Маврик Трткмкевич

От него стоит как Эфельева башня, не стоит от стероидов...