Le
Leon

Референдумы под дулами автомата это не приссоеденение, а колонизация называется. Это всераШистский фарс никто никогда не признает в мире,не одна нормальная цивилизованная страна☝

Ответы
Циля Зингельшухер

Пришел Гитлер в СССР, идет к Москве и в каждом населенном пункте устраивает референдумы. Потом подошел к Москве и говорит: 90% населения за Германию, правительство СССР иди на хер. Вся Европа и весь мир признал эти референдумы, потому что я их тоже завоевал мирным путем по согласию народа. Это то что сейчас творит Путин. Это называется одним словом: Двинутый

Le
Leon

Почему я и говорю что этого ублюдка нужно останавливать всем миром,пока не поздно. Объедениться и ликвидировать. А они все сидят и смотрят из-за бугра ,как одна Украина с ним сражается,да подачки подкидуют...

Циля Зингельшухер

потому что он их человек и выполняет их указания. А задача и цель у них одна как можно больше уничтожить украинцев и россиян

Алексей Гердин

Вспомним историю: место где стоит Украина когда было Русью и столица тогда была Киев, и правил теми землями князь русский Владимир!! Давно это было конечно, кто даже может сказать "быль"! Но... Возомнили о себе многое... Докажем обратное и землю вернём себе!! 😉

Le
Leon

А почему вы всегда берёте тот кусок истории,который только вам выгоден? Как буд то вся история мира началась с князем Влодимиром... Во первых это ещё далеко не факт что было именно так на самом леле,потому что история тысячу раз переписывалась и всегда в том направлении в которм выгодно было действующей власти.☝ А во вторых почему вы не берете во внимание что было ДО этого князя? Или после...

Aleksander Jakovlev

Макс, чисто логический вопрос. Если гнали под дулами автоматов, то почему явка не 100%? Неужели нашлось столько смелых, что отказались голосовать даже под угрозой расстрела?! )))

Le
Leon

А ты что и правда веришь что большинство хотели что бы их "освободили"?!))))) От чего?!)) Или от кого?!)) От вымышленных нацистов-бандеровцев?!🤣😂 Единственное от чего рашисты их освоболили так это от нормальной мирной жизни. От работы,от собственного жилья,добра нажитого,здоровья и жизни🤷‍♂️ Или тыдумаешь этих пидарасов свинособак орков окупантов путлеровцев встречали с хлебом и солью?!😆 Если да то значит ты очередной зомбированый долбоёб😁

Валерий

Не надоело хрень строчить??? Самим не смешно??? Наверное придти в село и казнить мирных, потому, что как ты говоришь ,с Рашистами общались, наверное это пик "славы"?

Le
Leon

Рашисты это фашисты. То что они делают с мирными жителями на захваченных ими териториях - не поддается никакому человеческому пониманию. Это не люди. Пусть им всё это вернется уебкам в десятикратном размере. Как только таких ублюдков Земля носит...

Людмила Дорохина

Вы похожи на психически больного человека , прекратите, пожалуйста, истерику. Цивилизованная страна это какая, например?

Le
Leon

Да все кроме рашии🤷‍♂️🥴😆 Или ты хочешь сказать что нормальнач страна станет бомбить мирные города с мирными людьми?! Это же хуже фашистов! А психически неуравновешеный гондон это как раз ваш путлер и все зомбировпные обезьяны которые его слушают. А я как раз нормальный.

Ирина

Референдумы под постоянными обстрелами хаймерсов с риском быть убитым" своими" украинскими войсками куда страшнее...

Le
Leon

Такого нет и не было никогда. Это очередной бред придуманный кремлевской зомбипропогандой.

Натали Малышка

Да кого это интересует ! Выживший из ума дед, старпер-маразматик этим ублажает свою больную психику......

Светлана

А чхать нам на ваши "цивилизованные" страны, которые поступают давно не цивилизованно.

Le
Leon

А ну если одно пуйло-хуйло не уважает цивилизованное общество вокруг себя - значит это самое общество не будет уважать его🤷‍♂️😁 Ликвидировать гондона и всех его опричников!🤬 Путлер капут!😠 Смерть рашистским окупантам!!!😡

Рад Таня

Зачем это признавать? Будем сраться со всеми всегда. Так интересней

Le
Leon

Дурачьё

Stormbringer

Хуйвенбистская Сев. Корея признала 😆

Le
Leon

И уретра в африке🤣

Stormbringer

Не, людоеды вроде молчат 😄

Цивилизованным - это какая ?

Le
Leon

Это практически все страны мира за исключением некоторых отдельных пидарасов,нк и конечно же в том числе рашии.

Аааааа, это те, где однополые браки в приоритете, где ебутся в жопу, где узаконили наркоту, хоть и лёгкую, где пидарасам выдают мальчиков на воспитание и т.д.

Le
Leon

Я таких стран не знаю🤷‍♂️ Был и в Америке и по Европе дальнобойщиктм мотался. И в средней азии был - нигде такого не видел. Зато видел в раше-параше когда скинхеды афроамериканца битами на улице забили🤷‍♂️ Киича при этом славп расии🤢🤮 А остальные рашисты,просто прохожие, снимали это на свои телефоны. Вот тебе и вся суть рашки-парашки🥵

Ал
Алекс

Шо делать, дурью маются

Владимир Зарубин

Не было дул автоматов.

Le
Leon

А ты кто? Откуда сам? И откуда знаешь что там было а что не было? Откуда информация?

Владимир Зарубин

Из Донецка и Луганска.

Le
Leon

Не пизди,хуйло зомбированое. У меня пол Херсона друзей,родствеников,знакомых. И они рассказывают как проходила вся эта байда. А то что вам,долбоебам зомбированым,показали по ваших зомбиящиках и есть путлеровская пропоганда.

Татьяна Власенко

А где вы видели дула?

Le
Leon

Везде. Их все видели, те кто принимали участие в этом балагане. Только по рашензомбипутлер телевидению естественно такого конечно же не показали🤷‍♂️🤣

Татьяна Власенко

Это не под дулом автомата, а с охраной, это разные вещи различаете?

Le
Leon

Не гоните дуру,мамаша😁 Я вам еще раз говорю,вы думаете ТАК,как вам преподнисли это по вашему фейковому зомбирашенпутлертелевидению. А я знаю как было на самом деле,потому что в Херсонской области куча родствеников,знакомых и друзей. И они рассказывали как и что у них там всё происходит. И что делали с не согласными в том числе. Ну вы конечно же не будете верить в истину так как она вам не выгодна🤷‍♂️ Поэтому вряд ли я смогу вас переубедить и что то доказать. Вы зомбированые НЕ люди с промытыми мозгами, которые живете в Zомбиленде и верите путлерокремлевской пропоганде🥴

Олег Храмов

Уже признали

Le
Leon

Кто?

Олег Храмов

Северная корея

Le
Leon

😁😆😅 В очко пусть идут эти долбоебы конченные. Такие же отморозки как и рашисты😡😠

Олег Храмов

Но признали а вам гляжу как нож в печёнку это вам не ваше правительство нелегитивное которое пришло за счет переворота

Le
Leon

Да мне та что,мне похуй на тех гондонов и пидарасов которые признают награбленное и украденное или силой забранное,по беспределу. И все кто с этим согласен уебки и хуесосы! Вот что я думаю🤣 Всё равно ВСУ отвоюет все свои територии обратно по закону.

Между Двух Миров

🖼

Le
Leon

Да,зомбированый зомбак так и думает всегда что больны все вокруг него,только не он🤣 А на самом деле болен та он сам🤷‍♂️🥴 На это и расчет зомбирования🙃

Le
Leon

Что и требовалось доказать🤷‍♂️😂

По
Полтавчанка

аннексия

Le
Leon

Как вариант

Николай Смирнов

Класс.

Oleg Ы

🤝