Филипп Кортес

Что бы Вы сделали, если бы узнали, что случайно переспали с голливудским актером в Европе? Гордились бы или сожалели?)))

Чика

Я-бы случайно ни с кем спать не стал, и чем гордится.

Это равносильно что раньше люди гордились тем что Ленина видели.

Ма
Мария

Сначала в КВД проверься, потом думай дальше

Юрий Матяшев

Сожалела бы ...опять, растяпа, я невинность потеряла....)))

Алексей Костяев

я бы вообще такого не забыл, да и вообще зависит от многих обстоятельств

Николай Боронин

А как можно о таком случайно узнавать? Смотря что за актёр, наверное, сожалела бы, что не помню, как всё было...

Антон Щербаков

Зависит от того, что за человек. Слово "Голливуд" еще не вызывает уважения к человеку. Слово "актер" - тем более.