Ирина

Что бы вы сделали, если бы случайно узнали. что ваш муж-серийный маньяк?

Есть фильм : Счастливый брак. Семейная пара преклонного возраста отмечает юбилей совместной жизни. Муж-прекрасный семьянин, отец, внимательный, заботливый. вдруг оказывается серийным убийцей женщин.

Только не надо ответов, что типа :Мой муж не такой. Все мы так думаем) )

Алексей 10

окуела бы точно и удивилась, почему я до сих пор жива

Александр Нартиков

Мой достаточно ленив. Я стираю его белье и прочее. Следы маньячества заметила бы. А вот, кто спит со своим раз в полгода, раздевается на ощупь, не смотрит за ним - у тех да, заведется кто угодно

Ан
Анна

Хороший вопрос. Как бы ни было тяжко, а он не должен на свободе быть и продолжать свои злодеяния. Маньяк должен в тюрьме/психушке сидеть и даже если он прекрасный семьянин тоже. Не нужно только об себе думать и своей семье. Даже если он будет потрошить ублюдков, всё равно у него есть отклонения. Кстати, думаю, что и у его жены что-то не так, раз она себе такого выбрала. Подобное притягивает подобное. Может его жене нравится жёсткий секс или другие извращения и она косвенно виновата в том, что он таким стал.

Konstantin Malichenko

раздавала бы интервью)

Вера Малышева

седня смотрела. . да прибила б однозначно.. тут выхода нет..

Ксюшка Лукичева

я не сдала своего первого мужа... вообщем-то тоже маньяк... не по женщинам

Эдуард Солод

судя по фильму у тетки с головой проблемы были

Андрей Коловержин

Офигела бы. Сдала бы полиции, если бы сама сразу не прибила.

Сергей Дорофеев

Сдала бы точно в полицию, но вначале постаралась бы поточнее убедиться

Па
Павел

Тихо мирно смоюсь куда подальше

Katalogdream Страна Мечты

Мне стало бы очень страшно от таких мыслей и картин. Но, зная, что не обидит нас с детьми, не оставила бы. В свете пережитого вместе, выбираю даже пойти по головам ради Него. Пыталась бы помочь исправиться. Мучилась бы. Может, даже приняла каким он есть и молилась за спасение его души. Это ради Него, такого, какой он сейчас. Ради другого бы мужчины не поступила бы так же. Фильм не смотрела. )