Исмаил Аликариев

Fathul_islam. ГЛУПЫЕ женщины делают своих мужчин рабами, превращаясь таким образом в жены рабов. УМНЫЕ женщины превращают своих мужей в султанов становится женами повелителей. Али ибн Абу Талиб

Ответы
Лариса Злобина

Зачем такие крайности? Султан или раб? Когда муж любит свою жену, он считается с её мнением. Тогда жена, уважая мужа, легко подчиняется. Ведь муж взял на себя ответственность за семью, заботится и обеспечивает её.

Одувашка

Оно то , конечно , все так.... Однако , мне всегда было интересно, неужели мужчины настолько слабовольны, что предпочитают подчиниться глупой женщине? Мужчины они или кто?

Elena Rosior

не совсем-все так-- если ОН раб-- то она его Хозяйка-- Повелительница--- иначе отчего он стал рабом-- от РАБЫНИ?

Elena Rosior

ну у вас одного точно нет--- мы же уже не 10 веке--

Исмаил Аликариев

Какая разница времени всевышный создал

Elena Rosior

это ваша вера-- моя не вера , а знание--- и вы можете мне доказывать , я знаю своё🌷 ✋

Исмаил Аликариев

Самозащита дальше понял оправдать себя

Elena Rosior

мне не надо _ничего защищать-- я знаю -как появился ислам-- это восточная секта христианства--- очень молодая, затем она отделилась --я читаю тоже

St

Султана рабом не сделаешь. Значит они уже были рабами, до женитьбы.

Епифания

Пятисотой женой султана? или трёхсотой наложницей?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Али ибн Абу Талиб, не евреем был случайно?)

Исмаил Аликариев

Если тебе хочется со мной пиши в личку

Исмаил Аликариев

Его нет больше

Исмаил Аликариев

Хочешь посмотреть хороший сериал?

Светлана Агламазова

Пока выговорила.язык плетыкнулся

Людмила Мухорина

УМНИЦА ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖИЛ !!