Капитан Блад

Российская нефть бренда Urals 6 января продавалась по цене в полтора раза ниже установленного ценового потолка — $37,8 за баррель. Об этом сообщил Bloomberg со ссылкой на данные независимого ценового агентства Argus.
При этом эталонная нефть марки Brent в этот день торговалась на уровне $78,57.
Как говориться -то ли еще будет?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну а кто теперь у них покупать будет , Германия основной покупатель полностью отказалась покупать нефть и газ , а это 50 % от всех продаж . Остаётся Китай , а Китай не дурак , за чем ему покупать по ценам которые Россия предлагает , да к тому же , магистраль на Китай заработает в полную мощность лишь в 2035 году , а там возможно вообще может быть что угодно .

Мое Имя [ I'm The Man ]

все равно рашисткие миллиарды не иссякнут, нужно чтоб вобще у них ни кто ничего не покупал.....тогда возможно будет полная ж*па

Ирина

Урал всегда была дешевле бренд и что? Азиаты будут покупать дешевую нефть а европейцы любимый бренд.. Все в порядке вроде

Капитан Блад

И на сколько была дешевле?

Ирина

Ну долларов на 10- 20.. Просто раньше был выбор какую покупать.. Хотя теперь будут покупать урал узбекский или казахский.. или даже турецкий или китайский...

Капитан Блад

Юралс был дешевле на 3 доллара, А сейчас продается чуть больше себестоимости, Вы не в теме. Прежде чем ответить ,надо учить мат часть , чтобы не выглядеть смешным,

Ирина

Это вы выглядите смешным со своими тупыми вопросами.. Помониторьте котировки хотя бы за пару предыдущих лет.. А я 15 лет работаю в компании которые занимается топливом.. И на всякий случай биржевая цена может быть ниже или выше контрактной... Это не совсем эталон

Капитан Блад

Не стоит оправдываться, Ваш ответ -дешевле на 10 -20 долларов, выдал какой вы специалист. Чао.

Ирина

😁 всего доброго..Кстати уралс торгуется только на питерской бирже чтоб вы знал

Ирина

Знали

Галина Галчонок

уух хитрый пуйло, всех переиграл, он в " лидерах ", и не важно что с маааленькой приставочкой "анти",но это не важно.

Бу
Букетик

У нас на прошлой неделе сахарный песок был около евро, сейчас полтора. А бензин дешевеет. Вот как это работает?

Грешник *****

идиёт .... где продавалась? за 37 долларов по мнению фейк ньюс блумберг? с чего они это взяли?

Капитан Блад

Конечно продадут, если этот мерс никто не покупает по цене продавца , Куда деваться? или завод закрывать или продавать по цене покупателя. Это уже проблемы продавца, а не покупателя.

Грешник *****

покупателя?но есть другой покупатель ....мир не на одном сошелся

Капитан Блад

Ну ,тогда сиди и жди дураков, которые будет покупать дорого, когда можно дешево.

Грешник *****

не дорого а по цене рынка ... тем более с другим продавцом договорился ...они лишнюю нефть которая заменит мою не станут добывать

Капитан Блад

Ну флаг тебе в руки, Успехов,

Никита Анохин

Сообщено в известиях, что добыча в России за 2022 на 2% больше.

Капитан Блад

Это факт. Потому что в2022 г. цены на нефть зашкаливали и никаких санкций на продажу нефти еще не было, Эмбарго начало действовать только с 5 декабря, А с 5 февраля начнет действовать эмбарго на нефтепродукты.

Влад Паладин

Знаешь, пиво тоже продают по этому принципу... 🤣

Капитан Блад

Просроченное?

Влад Паладин

Ну это не обязательно всем знать.. 🤣

Олег Драг

Нефть частная , я не хочу за это переживать

Капитан Блад

Роснефть частная?

Олег Драг

Где вы видели что государственное , все приватезировано , все частное

Капитан Блад

В РФ около 70 % экономики принадлежит государству,,. пора бы уже знать.

Олег Драг

Не умыл

Михаил Цветаев

🖼

Улугбек

Скоро даже этого может не остаться!!!

Владимир Игнашов

СКОРЕЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ..))

Валерий Воронов

Бензин будет 100 за литр?

Галина

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ .

Ди
Дикая

У кого?

Капитан Блад

У тебя,

Ди
Дикая

😏у меня всё отлично

Капитан Блад

У Сечина тоже все отлично