Лучезара Фотоновна

Оооооо!!! теперь можно посмотреть авторство подарочков, щелкнув на них! )) Сейчас будем жадинок выявлять )))))))

Ответы
Александр Иванович

Да ни до этово будет,если припруться рано утром!!!!!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучезара Фотоновна

С Вами все в порядке??? )))

Александр Иванович

А што???????????????????? Вас што то беспокоит????????????????? Я Вас тада спасу!!!!!!!!!!!!!!!

Амина

полный пиз...ц!

Александр Иванович

Да не совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но штоб мыслей таких не было,рядом должен быть он,вот такой !!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!! Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!! Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!! Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!! Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!! И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром! Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Татаринова

Ну прям жадинки, чё уж так ...,надо присмотреться, прислушаться ...

Максим

мне анонимно только дарят...тихушники зашифрованные)))

Танюшенька Душенька

Надо же) теперь все узнают, что я дарила их себе сама)))

Лучезара Фотоновна

Ой, это такое увлекательное занятие, скажу я тебе!!! Не откзывай себе в этом удовольствии ))

Танюшенька Душенька

от чего, а от удовольствия точно не откажусь)

Лучезара Фотоновна

Умочка!!!

Танюшенька Душенька

вот и познакомились))

Лучезара Фотоновна

Та да )))

Тимофей Бронский

А тут можно кому-то подарить какую-нибудь х р е н ь ???

Андрей Козлов

если и жадничаю, то от чистого сердца ))

Любовь Печенева

Дарёному коню в зубы не смотрят

Владимир Шарлов

а я не верю что мне их подарили.

Алексей Мильберт

я жадина не надо меня выявлять

Геннадий Махов

Да?!! Блин, надо посмотреть!

Валя Варелкина

Они почти все от анонимов

Валентина Шушакова

у меня там одни анонимы...