As
Asen

..Ну вот что за несправедливость...с утра не могу заставить себя поесть, а вечером ЖОРИК нападает))) А у вас как с этим?

Ответы
Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

As
Asen

..и что? Самиздат? Не увлекаюсь

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Роман Бойков

Если вечером удержаться от переедания и есть не поздно(у каждого это не поздно индивидуально), то утром аппетит приходит раньше и таких проблем не должно возникнуть. Это просто привычка - а если можно иметь дурные привычки, то почему бы их не заменить более благими, трудно только сначала, когда новая привычка срастётся с восприятием, она станет такой же естественной и лёгкой как и старая

As
Asen

...ск специалистов столько и мнений. Одни говорят завтракать обязательно нужно, другие-прием пищи возможен только тогда, когда ощущается чувство голода. Стремясь построить этот процесс правильно насильно кормлю себя утром..А ведь могу НЕ ЖРАМШИ ходить часов до 12 , не ощущая голода...

Роман Бойков

Сам могу первый раз поесть и в 11 и в 12 и в 14 часов, когда захочется, потом только вечером не позже 7-8, мне хватает сполна, но у меня медленный обмен веществ

Рафаэль Гилязетдинов

Я вообще ем в любое время но хоть бы чуточку жирочка прибавить, а у меня никак к сожалению строение такое мне дано, хоть корову съем от этого толще не стану. поэтому дело то приёма пищи не в часах и не количевстве, а том как устроено строение тела который вы в наследство получили от мамы с папой, а также дедушки и бабушки ну и глубже от строения Ващего родового древо...

As
Asen

не укладываюсь в вашу схему) Дамочки в роду были ВЕСОМЫЕ)))....для меня вопрос лишнего веса никогда не стоял

Glаdiator (Woodland, Са)

А "ЖОРИК" всегда будет приходить за компенсацией "энергетического материала"растраченного за день. На самом деле, согласно официальным научным данным, это естественный процесс и опасаться его не следует. Самое главное находить правильные способы "сжигания" этого материала и тогда не возникнет причины опасаться "ЖОРИКА"😏

As
Asen

А подробнее?)) Где почитать-посмотреть?.Малахова, Увайдова, Оганян, Шелтона, Брзгга - не предлагать)))

Виктор Шаламов

У меня нормально. А вот мой большой институтский друг - Армандо де ля Баррера с Кубы - тот обычно в двенадцать ночи жарил себе сковородку картошки с салом. И мне говорил: "Слушай, если сейчас не поем, то не засну."

As
Asen

днем не удосужился поесть наверно))

Виктор Шаламов

При чём тут днём? Днём он не хотел есть, а хотел именно перед сном. Привычка такая.

As
Asen

если днем не ел , то понятно

Алёна Русакова

В промежутке между завтраком и обедом ешьте кислые продукты, вырабатывающие желудочный сок, а в 19.00 лучше поесть любимой каши и сытно и долго есть не хочется....

As
Asen

🙂

Нина Никонорова

Нужно жить по принципу- завтрак- съешь сам! Обед- поделись - с другом! Ну а дальше ты сам уже знаешь! И просыпаться надо не вечером! А утром!

As
Asen

это советы для меня?))) Я вообще-то Жаворонок, ложусь и встаю рано)

Та
Татьяна

Наоборот. После самого пробуждения только кофе безо всего. Через час-полтора завтрак. Последний раз ем в 17-18 часов чуть-чуть и все.

As
Asen

Все по правилам)🙂

Та
Татьяна

Привычка, выработанная десятилетиями. И очень легко.

As
Asen

куда же мои десятилетия смотрят?))))😳

Валентина Зинковская

тяжело привыкала-хотела похудеть. А потом Лео Бакерия сказал что никогда не похудеешь если завтракаешь.Люблю себе не отказывать

As
Asen

странная теория...Меня вопрос похудения никогда не волновал.Более 56 кг никогда не весила

Валентина Зинковская

жизнь заставила в 2000 году 3 года простоять на рынке в сибирские морозы.Боль в ногах и позвоночнике заставила вести менее подвижный образ жизни и особенно отсутствие мужа много значит

As
Asen

Да, жизнь она такая, заставляет играть по ее правилам)

Серж

у меня все наоборот. Утром жру по полной, а вечером творожок с молоком без хлеба. Но ничего это не дает. Все равно не худею

As
Asen

..а мне не надо худеть

Серж

уже увидел. Вам можно позавидовать )))

As
Asen

🙂

Серж

😉

Лидия Исаева

желудок управляет вашей головой, а надо чтоб голова- желудком! строго- как хочешь - так и расхочешь!!!

As
Asen

😄....те не хочешь-но ЕШЬ!!!??))

Знайка Всемогущий

У меня все справедливо, жор круглые сутки, вот и счас время 4 утра, а я с набитый ртом сижу.

As
Asen

да , есть такое) Но про паразитов лучше посмотреть видео))))) Это можно посмотреть у гуру здорового образа жизни, их много)))На ютюбе полно роликов )

Знайка Всемогущий

Нееееее, спасибо, пожалуй на картиночках остановлюсь. ))) я не на столько заинтересовался этой темой)))

As
Asen

ок)))) Знание-сила))

Знайка Всемогущий

Ага, а незнание-крепкий сон))))

As
Asen

😄

Вадим Усов

Завтрак-съешь сам.Обед-поделись с товарищем.А ужин-отдай врагу!!! (А.В.Суворов)-МУДРО!!!!!

As
Asen

..а Бакерия считает с точностью наоборот))

Вадим Усов

ночью организм должен отдыхать,а не переварить!

As
Asen

это одно из мнений

Вадим Усов

Тогда продолжайте. Вес не сбросите

As
Asen

а мне зачем???? Рост 152 , вес 46

Вадим Усов

Завидую...

As
Asen

🙂

Yuri Kozhevatov

я тут даже про него,Полуночного,вопрос поставил!еще как жрем!но утром тоже-на работе...

Александрович

так и должно быть ..миллионами лет заложенный режим поведения человека и животных..

As
Asen

..а как же-завтрак съешь сам ...итд?

Александрович

завтрак сьешь сам----это хорошо для детей ...для худых .больных...и т.п..для взрослого человека с дневным трудовым режимом достаточно днем поддерживать питьеой режим .а есть один раз в день вечером . все что хочешь и сколько хочешь.

As
Asen

а себя к какой группе я должна отнести, согласно этой теории?) рост 152 , вес 46)

Александрович

учится нужно у природы .

As
Asen

...когда нашел, то что можно съесть, тогда и поел??))

Александрович

примерно так ..когда организм требует ..ни одно животное не будет режимить и есть тогда когда не хочет .

Не
Нейтири

Вы попробуйте не поесть вечером разок! Тогда утром вас не надо будет заставлять!

As
Asen

не действует))

Не
Нейтири

Если вы не едите вечером, утром тоже не хочется? Странно

Борис Кучеренко

так ему и отдай все, то, что он от тебя требует, удовлетвори свои потребности

Борис Кучеренко

грамотно?, что , при этом читая книгу о правильном питании, но написав ее они забыли упомянуть, что для каждого будет книга своя

As
Asen

конечно)

Борис Кучеренко

ну и где же эти учебники, которые написаны для каждого индивидуума отдельно ?

As
Asen

СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ

Борис Кучеренко

так у каждого он свой, кого то с поварешкой не разносит, а вот кого то и от ложки поросит

Лора

вот поэтому и не хотите есть с утра, потому что едите вечером, порочный круг

As
Asen

Вчера ела в 1400 легла не поужинав, думаю на сегодняшнее утро это никак не повлияет)

Лора

ну не сразу

*** Diman ***

С утра только чашка кофе, ем только в обед и ужинаю. Не лезет даже бутерброд.

As
Asen

🙂

Виталий

Для меня нормально кушать только вечером, покушав днём меня тянет в сон.