As
Asen

..Ну вот что за несправедливость...с утра не могу заставить себя поесть, а вечером ЖОРИК нападает))) А у вас как с этим?

Ответы · страница 2
Маша

Я ем когда захочу ,но малыми порциями , а то Летом в купальник не влезу )))

As
Asen

эх...мне бы так) Ем любыми порциями но все 48)..

Маша

48 -это Вы дистрофик , Вам надо кушать по 8 раз в день , а какой у Вас рост ?

As
Asen

))) 152 ...не нужно мне столько есть)) ..мне бы кг 5-6 набрать и довольно))

Маша

Есть булочки с молоком и спать (днём)

Владимир Ефимов

Значит Вы живёте не в своём часовом поясе. Переезжайте и всё наладится.

Музыкальный Кот 🐈

На меня только Соня и Леня нападают, Жорик скурвился и уехал в Польшу.

Лида Бавинова

бывает всяко.....тоже не режим....⌚ 🌞 😜 😅

Людмила Копосова

Вот если вы поверите в то, что это вредно, будите питаться правильно

Людмила Копосова

Не обжираться, чтобы были медленные углеводы фрукты овощи крупы и чёрный хлеб, белки в виде рыбы молочных и мясо и птицы, жиры из жирных сортов рыбы и масла. Ну в прочем заходите в группу в одноклассниках. Худеем к лету без диеты. Категория здоровье и красота, группа не только про похудение, но и о правильном питании

As
Asen

ну вот там мне точно делать нечего)) Рост 152 вес 48 .И на таком уровне держится бОльшую часть жизни...а про правильное питание посмотрю у натуропатов)

Людмила Копосова

Посмотрите, Может несбалансированное питание вам мешает есть ночью, а не днём

As
Asen

а кто сказал что я ем?) Хочу есть и ем это не одно и то же) Хорошо зайду

Людмила Копосова

В организме должны быть белки жиры и углеводы , витамины и микроэлементы, чтобы не нажить болезней

As
Asen

я этим вопросом интересовалась с 38 лет) имею представление)

Людмила Копосова

Так дерзайте. Чтобы хотелось есть нужны для организма горечи. Но вы ведь знаете какие.

Дмитрий

однохренственно ..надо менять образ жизни ..у меня 24 день начинается

As
Asen

а что с Высоцким и Мариной не подходит?) Сам иди туда)

Дмитрий

ВВ и Мара в те года это две разных категории личностей ..плохо что об этом не знают наши дети

As
Asen

и что? Разные категории, а чувство общее

Дмитрий

я начинаю сомневаться после ее мемуаров....никто вовку не любил

As
Asen

Ну почему...Она писАла , как видела,.А видим мы со своей колокольни))

Камиль Тимурович

Завтрак ешь сам,обед делись с другом ,ужин отдай врагу. Вот так у нас

As
Asen

..А Бакерия говорит наоборот))) Где же истина?))

Камиль Тимурович

Истина может быть где угодно. Мне так комфортно .

Жагуда Жумагалеев

У меня с этим уравновешенно. Ем часто, не большими дозами. Привычка.

Людмила Канивец

Я ....не страдаю по утрам отсутствием аппетита, да и по вечерамтоже !

Юлия К.

Могу первый раз поесть после 16 ти, и есть потом ночью,ем как хочу))

As
Asen

...нууууу...ночью ем крайне редко)...точнее сказать -почти не ем) ...но если припозднилась с завтраком-есть начинаю в обед и жую до сна)))) Понемногу))

Александр Куцевол

По разному но надо иногда и уступать в семье должны оба уступать.

Antonida Ivashkina

у меня - нормально. Хочу ем - хочу - не ем. Все равно не поправляюсь

Руслан Кыржинаков

У меня с этим все хорошо, аппетит говорят приходит во время еды)

As
Asen

выходит, ешь, даже если не хочешь?

Александр

я с утра ваще не ем. организм ещё спит. вот часа за три до сна ......

Igolk@

Завтрак съешь сам! Обедом поделись с другом! Ужин отдай врагу!!!

Анатолий

Иногда я тоже боюсь этого страшного мстителя - ZORRO-полуночника

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Диетологи, кстати, не подтверждают, что на ночь вредно есть.

Снежана

А пусть себе нападает). Главное - что есть и сколько.

As
Asen

я думала что важно также и КОГДА есть)

Снежана

Нет. Есть надо тогда, когда хочется есть.

Марина

да,а потом ещё и ночной дожорик!))) Нет,я с утра уже есть хочу)

Марина

Да!)

Ольга Минина

Знакомая история, ЖОРИК ещё и ночью ко мне заходит, оборзел.

Валентина Кунина

Никто не нападает. никому и дела нет-что сегодня на обед.....