Алтынай Мангурова

Какие лекарства от суставов наете

Ответы
Людмила Иволга

много всяких,откройте любой поисковик и наберите свой вопрос,вам выдаст воз и маленькую тележку рецептов

Инна Гаврилова

мухоморы настоянные на спирту хорошо помогают от ломоты народное средство

Инна S

Проверься на вирусы! И пей противовирусные и будет тебе счастье

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Топор!

Аморальный Джентельмен

Что бы небыло несчасть... Старайся общасться с медиками , училками, и поварами...)))

Тамара Рымбаева

Вопрос не корректный. Какие могут быть лекарства ОТ суставов?!

Антонина Гончарук

найз,но лучше к специалистам на полное обследование

Ар
Аро

911 с пчелиным ядом.Лечила колено.

7777777

Найз гель

Елена Смирнова

Артросан.Лучше внутримышечно