Николай Богданов

как садиться на потолок с бочки или мертвой петли!

Ответы
Rc2F6 M3Hk8

легко))) чтоб сесть на потолок нужин клей и недюжая сноровка чтоб преклееть жопу к потолку а вот с бочки пересесть на потолок да сразу будит сложнее))) и тут полюбому надо будит мёртвую петлю сделать чтоб вот так вот с бочки сесть на потолок))))

Алексей Дмитриев

Переворачиваешься ногами вверх и скользишь по горизонтали, чуть подправляя закрылками на позицию "взлёт". Когда сцепление возникло, сбрасываешь скорость и мелко перебирая лапками, тормозишь и останавливаешься. Теперь сиди и отдыхай.

Ярослав Лагунов

Если с бочки - то наверно ее на что-нибудь высокое поставить и снее на руки опираясь ........ ; а на нетле повиснуть вниз бошкой!!! 😄 😄 😄 😄 😄

Евгения Мальцева

зависит от направления посадки - если по ходу то с бочки, если в обратную сторону то с петли!!! все просто

Николай Богданов

спомощью изменения магнитно-гравитацыонного изменения полетной структуры,или проще бочкой.

Николай Богданов

Евгения Мальцева

так потери энергии минимальны

Николай Богданов

горизонтальный модуль гравитацыонного перемещения не изобрели, проще экваторий магнитного противовесса .

Елена Ефименко

предварительно выпитьтри стакана водки,на закусывая,и приземлишься,где пожелаешь))

Олег Севостьянов

Как бы не садились игла достанет, если нет, то две иглы по любому!

Andrey A....

Это не вопрос. Больше похоже на инструктаж мухи перед полётом.

Ольга Привалова

попробуй войти в штопор и далее медленно спланируй на потолок

Наталья Калинина

с полетами у меня слабовато, высоты боюсь, но думаю из петли

В. Стажер

Это к моему дядюшке, он 40 лет в авиации, невесомый уникал.

Незнакомка

как узнаешь подскажи, враз пригодится еще кому-то.

Ирина Eльцова

Как я могу давать советы человеку-мухе? Нонсенс!!!

Николай Богданов

я не про фильм, а по истене

Ирина Eльцова

Ия о том же... Раз задали такой вопрос, значит столкнулись с проблемой в жизни...

Николай Богданов

еслибы то в рекорд гинеса попал,тк самое мощьнейшие была бы техника,с магнитногравитационным центротяжести полета и изменения структур посадки независимо куда

Ирина Eльцова

Ох, и наворотили Вы, бьатенька! Писатели-фантасты молча стоят в сторонке...

Николай Богданов

человек в любой структуре приспособиться, из сказки в быль

Valerij Besstrunnov

Чем меньше мыслей ,тем больше слов.Это -батенька понос.

Иван

это насчет мухи? то она мертвой петлей садиться

Ольга Черепанова

Какая разница как сесть, главное удержаться!

Дмитрий Лаптев

попробуй оба способа какой получится скажиш

Любаша

кто как сможет после глюкогенных грибочков

Ильяс Шакиров

Главное крылья раскрой шире,если они есть 😄

Лидия Демьяненко

Не могу представить даже как это возможно

Фарух Буриев

Да поможет та самая мертвая петля и мыло!

Елена Петрова

Не вижу даже такой возможности..

Николай Богданов