Сергей Коротич

Москва , Архангельск , Новосибирск , Красноярск , Хабаровск Elena Ski а какой город здесь лишний ?

Ответы
Elena Sky

Я отвечу когда проанализирую ,по численности населения отпадает Москва -12000000,Краснояск-1000000 ,Новосибирск-1500000,Хабаровск-594000,Архангельск-355000 ,не пишите правильный ответ )))

Elena Sky

Пока вариант такой -лишний Архангельск ,остальные города находятся на Транссибирской магистрали ) )

Сергей Коротич

Пока не буду !

Elena Sky

москва . спасибо за вопрос и внимание ко мне .

Сергей Коротич

Это Новосибирск