Же
Жеребец

Из спорта по ТВ мне нравится смотреть женское фигурное катание, женский волейбол, женское синхронное плавание, женский теннис, женский лыжный спорт, женский пляжный волейбол)))

Ответы
Юлия Алексеева

ну, не знаю... в большинстве случаев наименование женский очень номинально звучит... то же фигурное катание...где там женщины то? девки мелкие...лыжные гонки...глянешь на норвежек - ни сиськи тебе, ни письки...

Же
Жеребец

Скучаете по лыжам ?

Юлия Алексеева

есть такое, парк рядом опять же...

Же
Жеребец

Вам везет

Юлия Алексеева

хоть с этим свезло

Же
Жеребец

А может и с большим повезло ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам в тик - ток прямая дорога. там можно смотреть женские попки без всяких перебиваний со стороны спорта.

Же
Жеребец

Спасибо😆😅😂

По
Половинка

это ты ещё женщин......на трибуне хоккейного матча не видел......сразу б за всех забыл.....

Же
Жеребец

Это как они там выглядят ?

По
Половинка

майки до носа задирают......спереди......

Же
Жеребец

А еще группы поддержки в американских играх секси очень выглядят

Евгений Во-Ин

в твой фан клуб я вступлю - берут там носильщиков полотенец и воды - готов бесплатно

Же
Жеребец

Вступай)))

Евгений Во-Ин

куда резюме посылать?

Же
Жеребец

Знал бы, был бы счастлив)) Пока будем ждать

Татьяна ~

Короче, все женское. Я б не отказалась посмотреть мужское синхронное плаванье

Же
Жеребец

Любите смотреть как мужчины плвают ?

Татьяна ~

Когда просто плавают - скучно

Же
Жеребец

Аааа ну понимаю. Мне тоже нравится женское синхронное плавание и прыжки в воду

Я С Марса

баскетбол онли.
а тебе точно спорт нужен, может, на порнохаб лучше зайти? )

Же
Жеребец

И чего такого в порнохабе, чего я из той сферы не видел ?))

Ма
Марина

В женском кёрлинге ещё классные девочки и в волейболе Наталья Гончарова.

Же
Жеребец

Спасибо)) Посмотрю обязательно))

Сергей Павлович

Ему нравятся все виды спорта , где на женщинах минимум одёжки! )))

Же
Жеребец

Как вы это узнали ?😆😅

Ма
Марина

Тогда художественная гимнастика

Сергей Павлович

Догадался!)

Же
Жеребец

Тоже хороший вариант))

Наталь

Надо для тебя заказать женский бильярд)) Очень интересное зрелище))

Же
Жеребец

Тогда пожалуй я тебя научу, потом ты меня научишь))))😆😅

Наталь

Уррря)) Друг спас жизнь друга)))))))))

Же
Жеребец

Да)) Бильярд это важное в жизни)))) Ты готова учиться ?)))

Наталь

Учиться никогда не поздно))

Же
Жеребец

Так значит ты готова на все трудно в направлении учебы ?))) Я довольно строгий учитель, но тебе беспокоиться не о чем)) По результатам собеседования я увидел в тебе добросовестную ученицу)))

Вредина

А мне бокс, бои без правил, самбо, дзюдо.. И заметьте! Всё мужское😜

Же
Жеребец

Когда компания из мужчин и женщин собирается, вот это бывает веселье.

Вредина

Главное чтобы все были на одной волне

Же
Жеребец

Да, и если сотрудники заведения легонько жалуются на шум, то встреча удалась))))

Вредина

👍😁Точно)

Же
Жеребец

Ну вот))

Leysana

бокс супер тяжёлый вес более 90 кг, два слона мордуют друг друга

Юрий Иляхин

И женский футбол! Он ( женский футбол) контактный вид спорта🙂!

Наталия Наталия

Мужской футбол , мужское плавание , Мужской лыжный спорт

Ina Jin D Rin

🤔 Есть ещё смешанное синхронное плавание 🏊🏽 - дуэт, и наши первые

Наталия Наталия

Точно. Это обоим интересно

Vladimir Avramenko

Ну губа не дура, мне тоже тоже все перечисленое нравится

Ва
Валюша

Как то и неудивительно..и женский бокс.конечно же...😊

Анатолий

а женский футбол? женскую штангу? метание молота? 😁

Галина

полный набор для вдохновения на мужские подвиги .

Же
Жеребец

Женщина прекрасна не только в форме, но даже и в спортивной форме)))

Галина

я с этим полностью согласна ,надеваю на проходки спортивный костюм ,я не ощущаю что мне уже столько лет . плечи расправила голову подняла и вперед на покорение кругов .

La Testa

Поздравляю, вы гимнастику художественную забыли

Наталья Александровна

Радует что вам нравятся спортивные женщины!!

Людмила Долгих

Губа не дура.....Не обижайтесь пожалуйста.☺️

Же
Жеребец

Усыновите меня))) Буду работать, помогать вам)) А по ходу и хорошей невесткой обрадую, а потмо и внуками))))

Людмила Долгих

Мне лестно Ваше предложение.Ну как откажешь тут ему.Приезжайте. не стесняйтесь.к дому моему.

Же
Жеребец

Спасибо)))

Ал
Алекс

Так и скажи , баб любишь . Причём тут спорт ?

Ал
Алекс

А я развёлся . Их сейчас как грязи .

Же
Жеребец

Тоже причина. Вообщем, я к чему все это ? Невозможно из миллион хорошеньких женских поп выбрать одну и смотреть только на нее одну

Ал
Алекс

🖼 🤣👍

Ал
Алекс

Любуйся .